AdWords
Сейчас в сети: 282
Сейчас в сети: 282
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокировали аккаунт adwords

Студент ✭ ✭

Здравствуйте, заблокировали аккаунт. с пометкой: Ваш аккаунт Google AdWords заблокирован, поскольку нам не удалось подтвердить платежные данные, указанные для этого или другого связанного с ним аккаунта.
  На почту приходят письма с пометкой о нарушении: не соответствует нашим условиям предоставления услуг. Писал в службу поддержки, ответ невнятный, или вовсе ответ робота. Как разблокировать аккаунт или какие выполнить действия для разблокировки не известно. Могу лишь предположить повод блокировки аккаунта, не имея своей кредитной карты я пополнял счет Prepaid Credit Card Visa  и Mastercard. Покупая данные карты через сайт плати.ру со своего персонального аттестата вебмани. Все пополнения именно предоплачеными картами. Возможно ли , что именно это стала поводом блокировки ? Или все же нарушение в правилах подачи контекстной рекламы ?

2 Ответ экспертаverified_user

Добрый день, dealer41   По поводу блокировки аккаунта и н...

Аспирант ✭

Добрый день, dealer41

По поводу блокировки аккаунта и не соответствия правилам могу сказать, что все зависит от тематики которую Вы рекламируете.

По поводу карты, тут много нюансов, но проблем быть не должно.

Для детального уточнения "не соответствия правилам размещения" советую связатся с тех. поддержкой Google AdWords.

Screenshot_1.jpg

C уважением, 

Павел

Пункта Позвонить у меня нету. на почту писал. ответ от те...

Студент ✭ ✭
Пункта Позвонить у меня нету. на почту писал. ответ от тех поддержки непонятныйю То-ли робот отвечает, то-ли шаблон.

dealer41, есть номер поддержки Google AdWords 0(800) 502-...

Аспирант ✭

dealer41, есть номер поддержки Google AdWords 0(800) 502- 162

Объясните свою проблему и Вам помогут.

С уважением,

Павел

Такое чувство, что русская поддержка, это какое то тайное...

Студент ✭ ✭
Такое чувство, что русская поддержка, это какое то тайное сообщество, или отдельная организация, с отдельными правилами, в которой работают очень культурные люди и игнорируют большую часть без культурных негодяев =) На все мои письма ответ робота или шаблон .. В принципе, такое ожидаемо, именно от русскоязычных служб поддержки. Наверное работы много, что бы уделить таким как я внимание =(

Не получается дозвониться по телефонам, не верный номер....

Студент ✭ ✭
Не получается дозвониться по телефонам, не верный номер. Я из Беларуси, как в международном формате позвонить ?

Воспользуйтесь почтой из раздела "Связаться с нами". Из Б...

Ведущий участник

dealer41 написано:
Не получается дозвониться по телефонам, не верный номер. Я из Беларуси, как в международном формате позвонить ?

Воспользуйтесь почтой из раздела "Связаться с нами". Из Беларуси - не дозвонитесь
upd, хотя вроде как люди дозванивались через скайп, но после того, при аналогичной ситуации - такой возможности не стало.
P.S. Купоны использовали?

C уважением,
Павел

Служба поддержки мертвая, идут только автоматические сооб...

Студент ✭ ✭
Служба поддержки мертвая, идут только автоматические сообщения. По прежнему можно только догадываться за что заблокировали аккаунт. Если тут есть люди которые могут как то узнать причины, буду очень благодарен.

Если топик попадет на глаза сотрудником , возможно процес...

Ведущий участник

dealer41 написано:
Служба поддержки мертвая, идут только автоматические сообщения. По прежнему можно только догадываться за что заблокировали аккаунт. Если тут есть люди которые могут как то узнать причины, буду очень благодарен.

Если топик попадет на глаза сотрудником Админ сообщества, возможно процесс как то и ускориться.
Пробуйте отвечать на робо-письма. Проверено неоднократно - работает.
Перед этим само собой, удостверьтесь что соответствуете все правилам которые знаете, или перечитайте.
Возможно были ошибки при использовании купонов, регион валюта и т.д. 

Бан аккаунта не приятно конечно, но главное, чтобы не запрещали регистрировать новый.

P.S. мой первый аккаунт был забанен именно с такой формулировкой, получил купон от Google Analytics, страну ввел РБ, платежные данные РБ, валюту $. Хотя внизу серым по белому очень мелким шрифтом было написано, что для РФ и аккаунт должен быть RUR. Такие дела. Писал на робописьма. Ответы получал. Не разбанили, но и не прокляли : )

C уважением,
Павел

Аккаунт и на самом деле в USD =) Купоны гугл не вводил в...

Студент ✭ ✭

Аккаунт и на самом деле в USD =) сам из РБ.
Купоны гугл не вводил в аккаунт. Новые аккаунты регистрировать запретили. Может найдется энтузиаст который заглянет в аккаунт и тыкнет мне на явную ошибку. Перечитка правил очень долгая песня.