Сейчас в сети: 859
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Заблокировали аккаунт. Помогите! О причине догадываюсь, но...

Студент ✭

Всем добрый день! Помогите, кто может. Заблокировали аккаунт! Как обычно письмо от робота:

"Уважаемый рекламодатель AdWords!

Ваш аккаунт AdWords заблокирован, так как он не соответствует нашим
правилам в отношении рекламы и Условиям использования AdWords. Это
означает, что заблокированы также все связанные аккаунты, Вы не можете
создавать новые аккаунты, а Ваша реклама больше не будет отображаться в
Google, на партнерских поисковых сайтах или на местах размещения в
контекстно-медийной сети.

Если это произошло по ошибке, то мы готовы помочь как можно скорее
восстановить работу Вашего аккаунта. Речь идет об этом аккаунте:

Идентификатор клиента: 8685427777"

Из 4-ёх причин блокировки, которые указаны в правилах:
-Вы неоднократно нарушали наши правила.
-Вы допустили серьезные нарушения наших правил и поставили под угрозу безопасность наших пользователей.
-Вы не оплатили расходы на рекламу.
-Ваш аккаунт напрямую связан с другим заблокированным аккаунтом

я предполагаю, что скорее всего верен 4 -ый вариант, т.к. на счету деньги есть, не приходили письма о нарушении правил и предупреждения о блокировки, а вот неделю назад пришло письмо о блокировке моего другого аккаунта, и вот недавно и этот заблокировали, скорее всего из-за предыдущего ( я его сегодня уже удалил)

Почему я создал второй аккаунт и забросил предыдущий ?
Я его забросил, потому что из-за ситуации в Украине, мне написали из поддержки ГУГЛ, что в гривнах я более не смогу пополнять свой аккаунт и САМИ посоветовали, создать новый и пополнять его в долларах. Я так и сделал - и ровно полгода я работал без всяких претензий со стороны ГУГЛ. И вот неделю назад заблокировали тот старый аккаунт и пару дней назад новый, я так понимаю из-за того, что они были связаны между собою как-то. Возможно, конечно, и другая причина блокировки, но навряд ли, потому что ранее никаких систематических нарушений не было с моей стороны, по крайней мере ГУГЛ ни о чём таком не писал и не предупреждал.

Прошу разобраться, объяснить, что нужно поменять, чтобы продолжить работу в вашей прекрасной системе. Очень надеюсь на связь с кем-нибудь, кроме авто роботов. Спасибо !

Re: Заблокировали аккаунт. Помогите! О причине догадываюсь, но...

Админ сообщества

@Анна С Добрый день! Сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Я вижу, что Вы (или Ваши коллеги) уже общаетесь с командой поддержки по этому вопросу (и Вам отвечают не роботыПодмигивающий. Пожалуйста, продолжайте общение со специалистами украинской команды поддержки через email, коллеги Вам обязательно разъяснят дальнейшие возможные действия.

Спасибо за понимание!