AdWords
Сейчас в сети: 403
Сейчас в сети: 403
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

За счет чего фирма дает + 50 % к любому бюджету?

Студент ✭

За счет чего вот эта фирма дает + 50 % к любому бюджету и доступ к аккаунту?

http://seo.a-sky.ua/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B5%...

2 Ответ экспертаverified_user

Добрый день! К сожалению, информации по ссылке уже нет. Н...

Выпускник Сообщества
Добрый день!

К сожалению, информации по ссылке уже нет.
Не скажу про эту фирму, но когда я слышу такие формулировки, на ум приходит манипуляция купонами или вообще мошенничество.

Недавно была подобная тема на форуме, сотрудники Google обещали расследовать такие случаи.

Думаю, что обычная маркетинговая акция. Можно погасить ку...

Студент ✭

Добрый день, Александр.

Думаю, что обычная маркетинговая акция. Можно погасить купоном, если клиент небольшой и впервые стартует с рекламой в Adwords. Второй вариант, рекламное агентство из своих средств выделяет +50% к бюджету рекламодателя с учетом того, что клиент потом остаётся у них на обслуживании. Инвестиция в дальнейшее сотрудничество. Почему бы и нет?

Про +50% из своих денег - никогда не слышал о таком :) Ал...

Выпускник Сообщества
Про +50% из своих денег - никогда не слышал о таком Веселый
Александр писал о +50% к любому бюджету, купон даст только +30% (200 грн. бонус, надо потратить 600).

Артур, я не думаю, что по такой акции придут большие клие...

Студент ✭

Артур, я не думаю, что по такой акции придут большие клиенты с большими бюджетами. Поэтому предложить такую акцию для среднего и малого бизнеса вполне логично. Агентство в данном случае хочет привлечь клиентов на контекст, но плюс помимо контекстной рекламы агентство может предложить ещё и продвижение, написание текстов и другие сопутствующие услуги (посмотрите их сайт). Тут зависит от того, как агентство умеет продавать свои услуги и насколько у клиента и вообще всё готово в плане запуска рекламы. В итоге предложить клиенту завлекалочку в виде бонуса на контекст, а потом постепенно перевести его на весь комплекс интернет-маркетинга вполне нормальная история. Не вижу ни одного намёка на мошенничество. Тем более, что в последнее время купоны распространены только на новых аккаунтах, и с их активизацией вроде не всё так просто.

AlexSoup, мне трудно судить о намеках без всей полноты ин...

Выпускник Сообщества
AlexSoup, мне трудно судить о намеках без всей полноты информации.

Факты таковы, что на рынке есть товарищи, которые занимаются подобными обманами. Стоит ли говорить, что любой уважающий себя профессионал в нашей сфере будет в штыки воспринимать любые попытки жуликов бросить тень на услугу.

Ну и на месте любой добросовестной компании я бы не перегибал палку в заигрывании с пользователем. Если использовать подобные лозунги, то и клиент придет соответствующий. Это как "Закажите SEO, получите сайт в подарок".

Артур, да я согласен с Вами на 100%) Но многие маленькие...

Студент ✭

Артур, да я согласен с Вами на 100%) Но многие маленькие агентства, веб-студии по сути вынуждены демпинговать, делать всяческие акции для привлечения клиентов. Давно понятно, что цена не самый лучший вариант, но вот нечем им выделится - предлагают такой вариант. И уверен найдут пару клиентов, который в первую очередь хотят сэкономить. А про купоны - есть товарищи, но их всё меньше. Тоже очень надеюсь, что в будущем тема купонов полностью изживёт себя. И всяких мутных персонажей станет меньше.

Кроме цены может быть еще много преимуществ для маленьког...

Выпускник Сообщества
Кроме цены может быть еще много преимуществ для маленького клиента - региональная близость, консультирование по любым вопросам интернет-маркетинга, допсервисы и т.п. Демпинг по цене ведет к падению качества услуги и так по кругу.
Но это уже философия и лирика Веселый

Еще вчера была, во всплывающем окне, доступна была и на с...

Ведущий участник

К сожалению, информации по ссылке уже нет.
Не скажу про эту фирму, но когда я слышу такие формулировки, на ум приходит манипуляция купонами или вообще мошенничество.

Еще вчера была, во всплывающем окне, доступна была и на смартфоне.
Видимо оперативно читают ру комьюнити

C уважением,
Павел

Я бы освоил один свой рекламный бюджет в adwords по такой...

Ведущий участник

Я бы освоил один свой рекламный бюджет в adwords по такой схемеВеселый

Правда потом смело можно ждать бан аккаунта...сильно уж подозрительно Печальный

С уважением,
Максим