Сейчас в сети: 3K
Сейчас в сети: 3K
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
favorite_border
Ответить
Highlighted

Язык объявления

Студент ✭

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста новичку. На каком языке составлять объявление если к примеру, буду показывать объявление в тайланде (нужно чтоб объявление было на тайском).

Мне объявления составлять на тайском? или гугл будет их автоматически переводить с русского на тайский? Или все таки при создании объявления, нужно сразу составлять на тайском языке?

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Алексан
Февраль

Язык объявления

Студент ✭ ✭

Здравствуйте!

Как Вам уже верно ответили - необходимо изначально создавать объявления на тайском языке. Добавлю лишь, что помимо языка объявлений и ключевых слов не забудьте указать тайский язык в самих настройках рекламной кампании.

С уважением,

Юлия Д.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Язык объявления

Восходящие звезды

Здравствуйте, @Алексан

Сам Google AdWords не будет переводить. Если Ваша цель показывать тайцам, а не русским в Таиланде, то очевидно, что вряд ли они будут переходить на русские объявления и изучать информацию Веселый Я бы Вам рекомендовал ознакомиться с таким инструментом, как - Локализация кампаний Google AdWords - https://support.google.com/translatortoolkit/answer/6306398?hl=ru

Хорошего вечера

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Алексан
Февраль

Язык объявления

Студент ✭ ✭

Здравствуйте!

Как Вам уже верно ответили - необходимо изначально создавать объявления на тайском языке. Добавлю лишь, что помимо языка объявлений и ключевых слов не забудьте указать тайский язык в самих настройках рекламной кампании.

С уважением,

Юлия Д.

Язык объявления

Студент ✭ ✭ ✭

1. На каком языке говорит ваша ЦА - тот и делать.

2. Английский точно должен быть.

3. Объявления не переводятся.

Язык объявления

Студент ✭

Здравствуйте! Всем большое спасибо за ответы!

Эксперты темы
Allariel