AdWords
Сейчас в сети: 495
Сейчас в сети: 495
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить
Highlighted

Ввод ключевых слов

Студент ✭ ✭

Я использую вашу систему для поиска ключевых слов. "Планировщик ключевых слов". От туда беру по 20 ключевых слов (словосочетаний). И также их добавляю.
К примеру:
чугунные трубы
купить чугунные трубы

Ну и т.д.

Вопрос в том , правильно ли я это делаю? Я смотрел видео, там ставили "+" после каждого слова последующего и вводили по одному слову в строчку.... Что в таком случае может быть негативное, если я продолжу так же делать как и начал?
И я ставлю ставку 40 рублей. Это нормально для строительной сферы?
И какой ctr можно считать нормой?
Можно ли как-то проверить настроенную кампанию перед запуском, чтобы деньги не улетели в окно?
________
Спасибо.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы CSGO channel Самое интересное из CSGO
Март

Ввод ключевых слов

Профессор ✭ ✭

Здравствуйте!

+ ставится перед каждым словом без пробела, кроме предлогов. Так вы создаете ключевые слова с модификатором широкого соответствия. Слово будет выглядеть так:

+чугунные +трубы +купить в +москве

Добавляя плюс, вы как бы говорите системе, что это слово обязательно должно содержаться в запросе пользователя. 

Подробнее в справке - Типы соответствия ключевых слов

По поводу ставки, вам подсказать сможет только планировщик ключевых слов. Так как никто не знает конкуренцию по этому слову в вашем регионе. И ваших настроек аккаунта. 

Принято CTR считать нормой в районе 10%. Но это очень относительно. В каждой сфере, каждом городе, для каждого сайта будет свой CTR, и он будет нормальным. 

Кампанию можете проверить только вы сами. Погуглите чек-листы перед запуском рекламной кампании в Adwords. 

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы CSGO channel Самое интересное из CSGO
Март

Ввод ключевых слов

Профессор ✭ ✭

Здравствуйте!

+ ставится перед каждым словом без пробела, кроме предлогов. Так вы создаете ключевые слова с модификатором широкого соответствия. Слово будет выглядеть так:

+чугунные +трубы +купить в +москве

Добавляя плюс, вы как бы говорите системе, что это слово обязательно должно содержаться в запросе пользователя. 

Подробнее в справке - Типы соответствия ключевых слов

По поводу ставки, вам подсказать сможет только планировщик ключевых слов. Так как никто не знает конкуренцию по этому слову в вашем регионе. И ваших настроек аккаунта. 

Принято CTR считать нормой в районе 10%. Но это очень относительно. В каждой сфере, каждом городе, для каждого сайта будет свой CTR, и он будет нормальным. 

Кампанию можете проверить только вы сами. Погуглите чек-листы перед запуском рекламной кампании в Adwords. 

Ввод ключевых слов

Студент ✭ ✭

Извините, но озадачу вас еще.
Прочитал статью, спасибо. Но можно еще у вас уточнить.
Можно ли мне оставить так, как у меня уже есть?
"чугунные трубы купить"
Не меняя на слова с плюсиком?

Ввод ключевых слов

Профессор ✭ ✭

Лучше поменяйте, чтобы не "сливать бюджет".

А еще лучше добавьте и с плюсиком и в кавычках [].

Вот тут есть серсвис, где можно быстро это все сделать.