AdWords
Сейчас в сети: 1.4K
Сейчас в сети: 1.4K
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Все обращения игнорируются.

Студент ✭

Почему на протяжении шести недель никто не может ответить на вопросы, которые я задаю?

Почему как только человек ответит по телефону, он тут же уходит в отпуск и не считает нужным выполнять обещания?

Сколько вопросов я задавал, которые остались без ответа.

1. София. Наговорила кучу слов. Обещала ознакомиться с проблемами, поднятыми по телефону. Свое обещание не сдержала! Ответа нет!

2. Александр. Даже не вникунл в суть вопроса. Банальная отписка. На мой вторичный вопрос ответа нет.

3. Галина. Все выслушала. Ответила совем не на тот вопрос, который я задавал, ушла в отпуск.

4. Я уже даже забыл имя.... 16.02 все выслушала по телефону, обещала разобраться с моим вопросом. Разбирается третий день. Думаю, что ответа не дождусь!

И соответственно вопрос: Вам не нужны клиенты Вашего сервиса? Все разговоры записаны. Вся переписка также сохранена.

В случае дальнейшего игнорирования моих вопросов я буду вынужден отправить всю переписку в головной офис с соответствующими комментариями.

Без уважения.

Аксенов Павел.

1 Ответ экспертаverified_user

Павел, добрый день! Расскажите какого рода ваши вопросы!...

Ведущий участник

Павел, добрый день!
Расскажите какого рода ваши вопросы!
Быть может участники сообщества поделятся своим опытом...или на крайний случай подскажут куда лучше обратиться...

С уважением,
Максим

Павел, добрый день! Хотелось бы разобраться в ситуации. У...

Сотрудник Google
Павел, добрый день!

Хотелось бы разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, куда именно Вы обращались? в телефонную поддержку AdWords?
Вы работаете в агентстве или на стороне клиента?

Ребята, гугл-ру это другая планета, не добъетесь вы не че...

Студент ✭ ✭
Ребята, гугл-ру это другая планета, не добъетесь вы не чего. Закроют аккаунт и даже не напишут за что. Удивляет то, что время на поиск каких-то непонятных нарушений у них есть, а вот объяснить, или даже предупредить у них времени нету. Читайте правила, а от ру поддержки не ждите не чего.