Сейчас в сети: 524
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Возможно ли использовать AdWords как рекламу канала?

Студент ✭

Возможно ли при помощи рекламы своего канала на ютюб в AdWords, развить его, и набрать больше аудитории? К примеру, я создал свой канал, но у меня мало подписчиков и просмотров. Возможно ли искать помощи в рекламе, и не последуют от этого какие-нибудь нарушения?

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Канал БО
Март

Магистр ✭

Да, возможно. В кампаниях есть кампания Видео. Нарушения могут быть в том случае если у вас контент запрещенный в AdWords.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Канал БО
Март

Магистр ✭

Да, возможно. В кампаниях есть кампания Видео. Нарушения могут быть в том случае если у вас контент запрещенный в AdWords.

Восходящие звезды

Здравствуйте, @Канал БО

Вряд ли Вы сами или специалист по Google AdWords сможет Вам настроить кампанию так, чтобы Вы привлекли аудиторию и перевели их в лояльных подписчиков. 

Я бы Вам рекомендовал сосредоточиться на коллаборациях + покупке рекламы у более крупных блогеров Вашей тематики. 

Бакалавр ✭

Конечно...

Пеимущества видеорекламы неоспоримы.  Можно подобрать такой формат видеорекламы, при котором Вы будете платить, если пользователи смотрели ролик более 30 секунд. Согласитесь, при таком раскладе, люди, которым абсолютно не интересен Ваш контент не будут его досматривать ( в больше йсвоей части).

Плюс, если оптимизация видео на канале ютуба не особо помогает в продвижении видео, видеореклама оптимальный вариант набрать первые тысячи просмотров (просмотры эти не снимаются с видео, абсолютно легальные).