Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 1.9K
Сейчас в сети: 1.9K
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Восстановление данных гугл диска

Студент ✭

Здравствуйте! В справке гугл диска написано, что можно восстановить файлы, если обратиться в службу поддержки. Отсюда вопрос: где можно написать в службу поддержки?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Восстановление данных гугл диска

Админ сообщества

@Татьяна П - Добрый день! Здесь форуме рекламодателей AdWords, но так как русскоязычного форума Google Диска пока нет, то я постараюсь Вам помочь. 

1) К сожалению, служба поддержки Диска существует пока только для корпоративных клиентов приложений Google For Work и Google For Education (при обращении требуется назвать специальный PIN). Для остальных пользователей пока есть только англоязычный форум, на котором можно оставить свой вопрос и эксперты и специалисты Google Вам обязательно ответят.

2) Касательно Вашей проблемы: 

- если Вы еще не успели удалить файл из корзины, то его возможно восстановить:

1. Войдите в аккаунт на странице drive.google.com.
  2. Откройте раздел "Корзина".
  3. Нажмите на название файла правой кнопкой мыши.
  4. Выберите Восстановить.

- если Вы уже очистили корзину Google Диска, то, увы здесь возможности восстановления уже нет.

Удачи!

Студент ✭
Добрый день. А если файлы удалил не я, т.е. кто то получил доступ к моему аккаунту и удалил файлы с моего диска. Как мне быть в такой ситуации?

Студент ✭
Как восстановить документ удаленный 05.12.15 полностью из корзины диска помогите

Админ сообщества

@Николай Ш @Александр Р увы, как отмечено выше, эта площадка - Сообщество рекламодателей AdWords. По вопросам Диска помочь, к сожалению, не можем. Пожалуйста, обратитесь на профильный англоязычный форум или Справочный Центр. Спасибо за понимание!

Студент ✭

Добрый день! Я случайно удалил свой личный аккаунт в гугл, мне было предложено восстановить его, я выполнил все шаги по восстановлению, после чего вышло сообщение что наши специалисты свяжутся с Вами в течении 3-5 дней для подтверждения информации. Но прошла уже почти неделя и никто мне не написал и не позвонил. Я боюсь что в течении 2-х недель аккаунт полностью удалиться и я не смогу получить к нему доступ. Из- за этого я еще несколько раз пытался звонить по горячим линиям гугл, но к сожалению нет службы поддержки которые обслуживают агентов по gmail, так же пытался восстановить аккаунт через шаги восстановления. Прошу Вас решите мой вопрос, для меня это очень важно. Я готов ответить на любой вопрос касаемый того что находится внутри моего аккаунта на гугл диск. В настоящее время при восстановлении аккаунта выходит сообщение о том что шуг не уверен что аккаунт принадлежит мне. Скрин прикладываю.

Ведущий участник
Восстановление пароля  @Лаборатория з -  - g.co/recover   
Справочный форум Gmail - https://goo.gl/JWLnSC

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение