AdWords
Сейчас в сети: 1.3K
Сейчас в сети: 1.3K
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Вопросы новичка по настройки первой кампании Adwords

Студент ✭

Здравствуйте. Хочу разобраться с азами эдвордса, но пока все кажется очень мудреным. Возникли следующие вопросы:

1. Можно ли адвордс-аккаунт гугла одного пользователя подключать к общему аккунту гугла другого пользователя, подобно тому, как это можно делать с гугл аналитикс?

2. Как определить среднюю рекомендуемую цену по конкретному ключевому слову в эдвордс? В настоящее время ко всем ключевикам, которые я ввожу пишет одну и ту же цену - 52,54 руб.

3. Насколько адекватна и полезна техподдержка Гугл Эдвордс по данному телефону? Это реальная поддержка с индивидуальным подходом или автоматизированное пинание клиента по разделам виртуального аудио-справочника? +7 (495) 780-00-22 (с 9 до 23 в будние дни, с 9 до 21 – в выходные. Звонок по Москве бесплатный.)

4. В каком разделе можно настроить, чтобы реклама отображалась только в формате баннеров?

5. В каком разделе можно загрузить типовые изготовленные баннеры для рекламной кампании?

Заранее спасибо.

1 Ответ экспертаverified_user

Азы работы в гугле

Студент ✭

У меня на сайте есть бесплатные ролики с you tube на все наглядно и по шагам  включая Яндекс Директ--http://eurazshop.ru/partnyor-3/vsyo-o-reklame  если видео нет обнови или по плееру на ю тюбе , там все пошагово и есть платный курс , но и даром понятно

Добрый вечер.    1. Не очень понял, о чем вы. Объясните н...

Ведущий участник

Добрый вечер. 

1. Не очень понял, о чем вы. Объясните на конкретном примере.

2. Воспользуйтесь оценщиком трафика Google

3. Насколько я знаю, телефонная поддержка создана для более простых вопросов. Если какие-то серьезные моменты (требующие работы с аккаунтом) - лучше писать им через электронную форму

4. В настройках рекламной кампании отключите Поисковую сеть и оставьте Контекстно-медийную. Потом при создании объявления выбираете Редактор медийных объявлений.

5. Все они находятся в Редакторе медийных объявлений

Надеюсь помог.

Think Different

1. Вы можете любому гугловскому аккаунту дать доступ к Ad...

Магистр ✭ ✭ ✭

1. Вы можете любому гугловскому аккаунту дать доступ к AdWords аккаунту. Но у Вас должен быть админский доступ к AdWords аккаунту.

об этом в справке: http://support.google.com/adwords/bin/answer.py?hl=ru&answer=71163

2. Эти данные СЛИШКОМ завышены. Реальная цена будет в разы меньше, но какой она будет Вы сможете узнать только после того, как запустите рекламу. 

4. Настройте показы в КМС и добавьте в группы графические, медийные объявления. Объявления можно сделать в редакторе медийных объявления. используя предлагаемые шаблоны, или загрузить с компьютера свой готовый баннер.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Люблю свою работу.