Сейчас в сети: 513
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Вопрос по последовательности виртуальных целей Universal Analytics

Студент ✭

Здравствуйте! Есть сайт http://multibrandc.ru/. Хочу настроить несколько последовательностей целей. На сайте есть несколько кнопок вызывающих одно и то же модальное окно. Хочу сделать так чтобы было несколько последовательностей для каждой кнопки вызывающей модальное окно. Например для первой кнопки создана виртуальная страница /knopka-1 (кнопка "открыть") далее вызывается модальное окно в котором есть кнопка "Заказать" на эту кнопку сделана виртуальная страница  /Knopka_modalnogo_okna. Нужно чтобы эта последовательность из виртуальных страниц работала. Вариант с событием в модальном окне не подходит, т.к модальное окно одно а кнопок вызывающих его несколько. Хотелось бы анализировать последовательности каждой кнопки на странице. Как можно решить эту проблему и какие есть варианты?

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Александр К
сентября 2015

Re: Вопрос по последовательности виртуальных целей Universal Analytics

Ведущий участник
Приветствую, Александр!

Вариант - настроить создание различных виртуальных страниц для разных кнопок, вызывающих модальное окно. Это позволит проанализировать путь от нажатия на определенную кнопку до отправки данных модального окна.

Я так поняла из Вашего письма, что Вы это и делали для одной кнопки, но последовательность не работала?

С уважением, Анастасия

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Александр К
сентября 2015

Ведущий участник
Приветствую, Александр!

Вариант - настроить создание различных виртуальных страниц для разных кнопок, вызывающих модальное окно. Это позволит проанализировать путь от нажатия на определенную кнопку до отправки данных модального окна.

Я так поняла из Вашего письма, что Вы это и делали для одной кнопки, но последовательность не работала?

С уважением, Анастасия

Ведущий участник

Вот тут есть, кстати, хорошая статья по настройке виртуальных страниц, возможно найдете что-то полезным.

С уважением, Анастасия