AdWords
Сейчас в сети: 572
Сейчас в сети: 572
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Виснет Editor при выгрузке кампаний

Студент ✭

Здравствуйте. Ранее такой проблемы не встречал. С версией 11.3.3 она появилась, и то не сразу. Если я выгружаю 1 кампанию на 100 ключей - как правило, всё проходит гладко. Стоит мне попытаться выгрузить более 3000-5000 ключей - гарантированно зависнет. Причем кнопку "остановить" или "отмена" нажать можно, но это ничего не решит. Виснет не сама прога, а конкретно выгрузка. До этого я мог выгружать миллион ключей и не переживать.

Комп новый, винда, соответственно, свежая. Интернет отлично работает, без потерь. С чем может быть связана эта проблема?

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Тамерлан
апреля 2016

Re: Виснет Editor при выгрузке кампаний

Магистр ✭ ✭
Удалить полностью и установить в другую папку пробовали?

Просмотреть решение в исходном сообщении

Специалист AdWords

Добрый день, Тамерлан!
Я думаю,что проблема так же может быть с браузером. Проверьте установлены ли у Вас последние объявления. Если Вы до этого выгружали такое количество ключей, то в данном случае ,все должно быть хорошо.
Также советую попробовать зайти в аккаунт и сделать выгрузку с другого компьютера. Если получится, то скорее всего проблема в самой операционной системе. 

С уважением,
Дмитрий

Восходящие звезды
Здравствуйте, Тамерлан!

А сколько пробовали ждать по времени при выгрузке ? Иногда бывает такое, что только визуально кажется, что все зависает, но если подождать пару минут ( или чуть больше) то все может отобразиться уже когда будет выгружено все

Студент ✭
Порядка 2 часов ждал выгрузку 3000 ключей.
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Тамерлан
апреля 2016

Магистр ✭ ✭
Удалить полностью и установить в другую папку пробовали?

Студент ✭
Спасибо, помогло.