AdWords
Сейчас в сети: 486
Сейчас в сети: 486
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Важность персонального менеджера в жизни рекламодателя.

Студент ✭ ✭

Шо нужно сделать, дабы мне дали персоналного менеджера? И для чего он нужен вообще?

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

На сколько я знаю, по крайней мере в Украине, персональны...

Выпускник Сообщества

На сколько я знаю, по крайней мере в Украине, персональные менеджеры уже отменены. Есть менеджеры по работе с агентствами и менеджеры по работе крупными и средними клиентами.

Делать ничего не надо, они сами свяжутся, если посчитают необходимым.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Бурдаков
сентября 2015

Kira, да в российском клубе можно получить, но есть услов...

Ведущий участник
Kira, да в российском клубе можно получить, но есть условие "* Персональный менеджер может быть предоставлен агентствам, у которых есть хотя бы один клиент с ежемесячным бюджетом на Google AdWords в размере 15 000 рублей и больше. "
НУ и как говорил, надо еще заполнить форму...
С уважением,
Максим

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

На сколько я знаю, по крайней мере в Украине, персональны...

Выпускник Сообщества

На сколько я знаю, по крайней мере в Украине, персональные менеджеры уже отменены. Есть менеджеры по работе с агентствами и менеджеры по работе крупными и средними клиентами.

Делать ничего не надо, они сами свяжутся, если посчитают необходимым.

Всем, привет! Артур, позвольте добавлю!?) Если мне память...

Ведущий участник
Всем, привет!
Артур, позвольте добавлю!?)
Если мне память не изменяет вступление в клуб Google для агентств дает вам право на персонального менеджера(Кажется там просто надо заполнить форму)
Когда аккаунты становятся крупными к вам просто прикрепляют того же персонального менеджера, как сказал Артур...
Они помогут вам в оптимизации аккаунта, могут помочь создать рекламную кампанию, они очень охотно делятся различными стратегиями с использованием новых функций и самое главное, конечно, они могут помочь включить ваш аккаунт в какое нибудь новое бетто-тестирование)))
С уважением,
Максим

Maxim-M, Артур, небольшая поправка - участие в украинской...

Сотрудник Google

Maxim-M, Артур, небольшая поправка - участие в украинской программе Google для Агенцій не означает, что участник получает персонального менеджера (возможно, это из правил российского клуба Google для Агенств).

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Бурдаков
сентября 2015

Kira, да в российском клубе можно получить, но есть услов...

Ведущий участник
Kira, да в российском клубе можно получить, но есть условие "* Персональный менеджер может быть предоставлен агентствам, у которых есть хотя бы один клиент с ежемесячным бюджетом на Google AdWords в размере 15 000 рублей и больше. "
НУ и как говорил, надо еще заполнить форму...
С уважением,
Максим

ответ для Артур_Кушнир

Студент ✭ ✭

Ответ на мою просьбу включить поисковый ремаркетинг.

Здравствуйте, Валерий!

К сожалению, бета-версия пока доступна только аккаунтам с персональным менеджером. Пожалуйста, подождите период тестирования, скоро ремаркетинг на поиск будет доступен всем. Спасибо за понимание. 

С уважением,

Полина

Получается что не отменены.

Как сказали выше, в России не отменены. В Украине претерп...

Выпускник Сообщества
Как сказали выше, в России не отменены.
В Украине претерпели некоторые изменения.