AdWords
Сейчас в сети: 811
Сейчас в сети: 811
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Ваше подключение не защищено

Студент ✭ ✭

Создал сайт по рекомендации Гугл после регистрации своего салона оптики, хочу запустить рекламу в AdWords, но когда отправил друзьям ссылку на свой новый сайт http://optika-na-koshurnikova11.business.site все стали жаловаться что с мобильных устройств с телефонов и планшетов когда переходишь по ней пишет "Ваше подключение не защищено злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные и сайта optika-na-koshurnikova11.business.site (например пароли, сообщения или номера банковских карт). Естественно это были мои друзья и они знали что я их не обманываю и несмотря на это сообщение все же перешли, НО, если я куплю рекламу и все клики моих потенциальных клиентов на мой сайт так же будут с этим предостережением, то ни один разумный человек на него не перейдет...и это в целом уже будет некая АНТИРЕКЛАМА, что я обманываю людей и я мошенник! Прошу устранить данное оповещение, иначе я не буду платить деньги за рекламу Вашего хваленого в каждом ролике на Ютубе AdWordsa, пока люди с мобильных устройств будут видеть это грозное оповещение прежде чем перейти на мой сайт.

Бакалавр ✭ ✭

Это значит, что вам нужно купить SSL-сертификат. Видимо, на вашем сайте есть формы с личными данными или платежными инструментами В данном случае, Google препятствует сбору личной информации и принимает вас в качестве неблагонадежного держателя ресурса. А реклама тут совершенно не причем.

Студент ✭ ✭

Ну так формы то сам Гугл придумывает, я лишь заполнил контактную информацию которую предложил мне Гугл и все. Почему бы специалистам Гугла тогда не решить мою проблему? ничего покупать я не собираюсь!

Бакалавр ✭ ✭

Тогда не собирайте личную информацию, будь то телефон, почта или еще что-то, что может индефицировать пользователя) Вам Google ничем не обязан, он дает только рекомендации, а трястись из-за денег они не станут. Так же, не используйте бесплатные хостинги и домены.

Студент ✭ ✭

И странные вы вещи пишите " В данном случае, Google препятствует сбору личной информации и принимает вас в качестве неблагонадежного держателя ресурса" ...................Т.Е. Я зарегистрировался в гугл, создав учетную запись, что бы на карте гугла появился мой магазин! после мне сам ГУГЛ предложил создать сайт на своей же платформе как бы в моем же профиле, где все уже ГУГЛОМ контролируется и мне лишь нужно ввести свои данные, выбрать оформление, написать коротко о своем магазине, режим работы и после когда я его создал под руководством ГУГЛА, оказывается он меня принимает в качестве неблагонадежного держателя ресурса!!! это как??? ресурс то Гугла а не мой!

Бакалавр ✭ ✭

Я только что перешел и никаких проблем не выявил. Вы чистили кэш браузера?

Re: Ваше подключение не защищено

Магистр ✭ ✭ ✭

Насколько я понял это новый сервис в Google Мой Бизнес, по крайней мере домен принадлежит Google. По логике все сайты с этого года должны переходить на защищенное соединение через SSL.

Студент ✭ ✭

что значит "не собирайте личную информацию" ...вы вообще создавали сами этот сайт в своем личном кабинете "Google Мой бизнес". такое ощущение, что вы пишите о каком то стороннем сайте. ну когда тебе его кто то делает за денюшку, там действительно какие то для меня непонятные слова как "хостинг" платят там ежемесячно за это, и там может какая то информацяи и собирается о клиентах. А в Google Мой бизнес, там просто как карточка организации по сути, лишь пару фоток, режим работы и телефон и все! так даже нет никаких вкладок. что бы куда то перейти....так что не пишите чушь про сбор каких то данный и что то типо того.

Студент ✭ ✭

Вот....здравомыслящий человек пришел! Спасибо тебеВеселый вот и я думаю. что это косяк Гугла, и его нужно исправить! Только вопрос как?

Re: Ваше подключение не защищено

Магистр ✭ ✭ ✭

Думаю вы отправляли ссылку https://optika-na-koshurnikova11.business.site/, поэтому выходило сообщение о вероятной краже данных. При настройке рекламы можно указать ссылку через http и переходы будут корректными, без сообщений.

В левом меню есть вкладка обучение, большое количество материалов с пошаговой настройкой по ссылке: https://www.google.ru/intl/ru/adwords/signuptips/.

Исправьте опечатки на сайте:

Кошурникова 11
Новосибисрк