AdWords
Сейчас в сети: 801
Сейчас в сети: 801
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

В Google Tag Manager пропали контейнеры

Студент ✭

В Google Tag Manager пропали контейнеры.

Сам 100% не удалял и не было ни у кого другого привилегий.

В логе видно что кто то забрал привилегию но в колонке кто именно пусто.

Screen Shot 2017-05-23 at 20.37.46.png

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы mtdenis
мая 2017

Магистр ✭ ✭ ✭

Внимание!

Контейнеры GTM внезапно пропадают, команда поддержки пишет:

We have received multiple instances from customers that some Google Tag Manager containers were deleted without any notification. Our engineering team is currently investigating this issue. We currently do not have any workarounds, and we will be updating this thread as we receive more information.

Возможно потеря ваших настроек, чтобы сохранить текущие настрокий, сделайте бэкап, для этого зайдите в Admin, на уровне контейнера найдите пункт Export Container, выберете актуальный воркспейс и сохраните файл с настройками локально.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы mtdenis
мая 2017

Магистр ✭ ✭ ✭

Внимание!

Контейнеры GTM внезапно пропадают, команда поддержки пишет:

We have received multiple instances from customers that some Google Tag Manager containers were deleted without any notification. Our engineering team is currently investigating this issue. We currently do not have any workarounds, and we will be updating this thread as we receive more information.

Возможно потеря ваших настроек, чтобы сохранить текущие настрокий, сделайте бэкап, для этого зайдите в Admin, на уровне контейнера найдите пункт Export Container, выберете актуальный воркспейс и сохраните файл с настройками локально.

Студент ✭

У меня тоже пропали контейнеры тточно так же кто то забрал привелегию а кто не указано...
И я не обнаружил а куда писать в поддержку? Есть ссылка на поддержку тоже хочу написать им...!!!! Капец год работы и кропотливой настройки...

Студент ✭ ✭ ✭

у меня тоже вчера пропали контейнеры (((((

Студент ✭

Только что таги появились, походу вернули из бекапа.

У вас все вернулось как было?

Студент ✭ ✭ ✭

да, у меня тоже вернулись

Бакалавр ✭ ✭

Беда в том, что они не попали в корзину. Т.е. ничего от нас не зависит. Проблема была зафиксирована в 15.00 по МСК 23.05.2017.

Студент ✭

Гугл всё вернул.  Отчет что они делали был тут https://www.google.com/appsstatus#hl=en&v=issue&sid=18&iid=bfc3fd8b6dcf2e4a1515f2c208bbdab2.
За то все стразу поняли где делается бэка контейнеров. Все срочно делаем Бэк Апы себе на жесткий диск...