Теперь AdWords – это Google Реклама. Новое название отражает, что сервис включает в себя различные рекламные инструменты в поисковой и контекстно-медийной сетях, на YouTube и не только. Подробнее

Ads
Сейчас в сети: 2.4K
Сейчас в сети: 2.4K
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Уменьшение количества просмотров

Студент ✭

Часто замечаю, что после обновления страницы со статистикой по количеству просмотров в разрезе ключевых слов, количество просмотров уменьшилось. Это как? Я понял бы, если бы они каждый раз увеличивались, т.к. статистика может быть еще не обновлялась. Но уменьшение... это как то не понятно.

2 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы kalimbo12
сентября 2015

Здравствуйте,   Скорее всего, это с фильтрацией недействи...

Ведущий участник

Здравствуйте,

Скорее всего, это с фильтрацией недействительных показов. 

похожая тема обсуждается здесь:

http://goo.gl/9jGZ6

Удачи!

-------
С уважением, Владимир

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы kalimbo12
сентября 2015

Здравствуйте,   Скорее всего, это с фильтрацией недействи...

Ведущий участник

Здравствуйте,

Скорее всего, это с фильтрацией недействительных показов. 

похожая тема обсуждается здесь:

http://goo.gl/9jGZ6

Удачи!

-------
С уважением, Владимир

Re: Здравствуйте, Скорее всего, это с фильтрацией недействи...

Студент ✭

У меня тоже пропали-резко уменьшились (урезались) кол-во просмотров под ютубом с 4000 до 1232!??? Как это? Это же проплаченные мною деньги (на adwards) для продвижения моей рекламы в ютуб!??? Я понимаю что добавляется потом, т.е. бывают здержки и.т.д., но как могут официально проплаченные просмотры резко уменьшиться (урезаться) и в таком кол-ве!??? Мы что бросаем деньги на ветер???

И это же не левая раскрутка (т.е. не действительных просмотров здесь не может быть-у нас же деньги на продвижении в Adwards не снимаются за не действительные просмотры)!

Re: Здравствуйте, Скорее всего, это с фильтрацией недействи...

Активные участники
Здравствуйте, Asiman N!

Видеокампании все же направлены на популяризацию определенного бренда, нежели, как Вы считаете просто увеличения цифры показов под Вашим видео.

Мало того, в справке по Google AdWords (Видеокампании) Указано, что у Вас будут различаться показатели в Google AdWords и под самим роликом, а так же в YouTube Analytics.