AdWords
Сейчас в сети: 906
Сейчас в сети: 906
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Украли аккаунт

Студент ✭

Здравствуйте у меня украли аккаунт и я не могу востоновить его но мой номер остался на 2х этапной авторизации но дело в том что тот кто украл поставил свою резевную почту и номер вот аккаунт который украли v6266.ru@gmail.com

1 Ответ экспертаverified_user

Украли аккаунт

Аспирант ✭

Здравствуйте. 

У меня однажды получилось восстановить доступ к аккаунту с помощью ответов на вопросы которые задавал Google, я ввел последний пароль который помнил, месяц когда его менял... 

На сколько я знаю отвязать привязанный номер без подтверждения нельзя

Украли аккаунт

Восходящие звезды

Здравствуйте, @Sliv Tv

Очень сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой проблемой.

Вам необходимо воспользоваться функцией восстановления логина или пароля - https://www.google.com/accounts/recovery

Через данную функцию Вы сможете восстановить доступ к Вашему аккаунту. Также в дополнение, отличная статья от сотрудника Google на эту тему на форуме Gmail - https://productforums.google.com/forum/#!topic/gmail-ru/2ARAAmfULEo

К сожалению, это единственная форма для восстановления доступа.

Хорошего дня

Украли аккаунт

Студент ✭

Схожая ситуация. Могу ли я восстановить аккаунт, если форме не удаётся убедиться, что аккаунт мой, но:

я точно знаю, когда был создан аккаунт, знаю где, и примерно во сколько по времени. К тому же, в аккаунте установлено моё имя и фамилия. Я имею доступ к идентичной (по адресу и старому паролю) учётной записи microsoft, а также знаю все пароли которые имел аккаунт, кроме нового. Могу назвать с каких устройств работала запись. С какими учётными записями она имела синхронизацию. Также к записи приставлен youtube канал, в описании которого есть ссылка на мою страницу в Вконтакте, а самый первый ролик был выложен на моей странице(это скорее уже не значимое,но мало ли). Возможно, был секретный вопрос, я мог бы попробовать ответить, но мне не задавали, значит его нет. Мне нужна помощь, я хочу вернуть свой аккаунт, помогите, пожалуйста.