AdWords
Сейчас в сети: 579
Сейчас в сети: 579
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Украден аккаунт гугл, связанный с игровым каналом ютуб

Студент ✭

Добрый день! очень нужна помощь - ситуация трагическая. 

Вчера, в 17-44 на почту dany.eremin@yandex.ru мной получено сообщение от адрестата - 

google-my-business-noreply@google.comследующего содержания: Вы больше не управляете аккаунтом Daniil Games.

На этом канале я транслировал видеоигры.

Самостоятельно никаких действий я не предпринимал.
В настоящее время я не имею доступа к видеоканалу, так как он был связан с аккаунтом, к которому потерян доступ.
При входе в гугл ранее я имел возможность выбора между аккаунтом Даниил Владимирович и аккаунтом Daniil Games, на котором было 1243 подписчика.

По всей видиммости, злоумышленник имел доступ к административной части ресурса.
Я могу подтвердить свою личность лично в офие, сканом паспорта, своей фотографией, которую Вы мождете сравнить с теми изображениями, которые имеются на выложенном на аккаунт видео.
Таким образом, я могу верифицировать себя.
Прошу Вас прислать мне подробную инструкцию о восстановлении доступа к моему каналу ютуб "Daniil Games", сам гугл аккаунт мне менее интересен, чем доступ на свой видеоканал.
Аккаунт привязан к моему номеру телефона, поэтому я так же могу верифицировать любое действие по номеру телефона.

Ответ прошу прислать на почт, указанную Выше и продублировать на почту моего опекуна tarusindi@yandex.ru, а так же указать мне - по возможности - почему это произошло и как в будущем избежать "угона" аккаунта третьими лицами.
Су уважением Д. Еремин

1 Ответ экспертаverified_user

Украден аккаунт гугл, связанный с игровым каналом ютуб

Ведущий участник

Похоже Вы управляли каналом не как владелец а как администратор @Доблестный Р

Вопросы по каналам Youtube задавайте на профильном форуме

Восстановление доступа к аккаунту производится по этой форме 

Восстановление пароля  -  - g.co/recover    или https://accounts.google.com/signin/usernamerecovery 
 Справочный форум Gmail - https://goo.gl/JWLnSC

Вы написали в сообщество рекламодателей Google

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение