AdWords
Сейчас в сети: 1.4K
Сейчас в сети: 1.4K
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Угрожают судом за отзыв в Google Maps

Студент ✭

Оставила честный отзыв о плохой работе юридической фирмы в Амстердаме, Нидерланды. Теперь юрист, к которой мы тогда обращались, звонит и пишет угрозы, требует удалить отзыв, потому что ее фирме он не нравится, т.к. портит им репутацию, грозится подать на нас в суд. Что делать? Неужели мне придется удалить отзыв? В своем отзыве я все написала честно, ничего не придумала. https://goo.gl/maps/V48eKFC1N2y

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

@Zak h, здравствуйте!
Это немного не тот форум) Но попробую поделиться своим опытом....Не знаю как в Амстердаме, но в Москве, если компания занимается своей репутацией, то на негативный отзыв к вам будут применены приблизительно такие действия в таком порядке: 1) Удалите, пожалуйста, мы всё исправим...2) Если 1) не помогло, то хитрый ответ на ваш отзыв для суда 3) Работают юристы.
Если вы получили угрозы, то никакого суда не будет 99% вероятностью. С другой стороны, если вы переживаете по этому поводу, то наверное не без причины?)

С уважением,
Максим

Студент ✭

Подскажите, пожалуйста, на каком форуме спросить точно?

Это Нидерланды и я хочу понимать правила именно для них. И я не очень понимаю как можно засудить человека за отзыв? Разве нет права свободно выражать свое мнение и честно описывать ситуацию?

Re: Угрожают судом за отзыв в Google Maps

Ведущий участник

Попробуйте поискать ответ на этом форуме. Или задать там вопрос

С уважением,
Максим