AdWords
Сейчас в сети: 275
Сейчас в сети: 275
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Цена за клик и оценочная ставка, расчет для новичков

Студент ✭

1.Скажите, сколько денег спишет система, если, допустим, реальная оценочная ставка для верхней позиции 20р, а максимальная ставка у меня стоит 30р. Он снимет 30? 2. На что мне ориентироваться при расчете ставок, если еще не было показов и статистика отсутствует? Какие рекомендации в выборе ценовой политики?

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Gregory M
сентября 2015

Видео не нашел, но вот похожая тема, там есть вся информа...

Выпускник Сообщества
Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Система спишет минимальную сумму, достаточную для попадан...

Магистр ✭ ✭ ✭

Система спишет минимальную сумму, достаточную для попадания на данную позицию. (т.е. в вашем случае 19.8руб.)

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Добрый день! Реальная ставка зависит от других участников...

Выпускник Сообщества
Добрый день!

Реальная ставка зависит от других участников аукциона. Есть хорошее видео, попробую найти.

Добавлю, что зависит еще и от качества объявлений, посадо...

Магистр ✭ ✭ ✭
Добавлю, что зависит еще и от качества объявлений, посадочных страниц и истории аккаунта. И реальная ставка пересчитывается каждый раз при показе Вашего объявления. Так что цена за клик постоянно меняется в пределе Вашей максимальной ставки.

С уважением,
Виктория.

Victoria и Артур спасибо, с этим я немного разобрался, но...

Студент ✭
Victoria и Артур спасибо, с этим я немного разобрался, но вопрос немного глубже. Допустим объявление максимально релевантно и качественно оформлено, все коррелирует и маршрутизируется как нужно... система просчитала, что ставка для попадания на первую позицию в текущий момент 20р, у конкурентов стоит максимум, допустим, 19.5 при прочих равных меня ставят на первое место, но у меня в максимальной ставке фигурирует цифра 30р. Вопрос: Сколько спишет со счета система в интервале от 19.5р до 30р?

Артур, буду признателен если отыщете видео.

Студент ✭
Артур, буду признателен если отыщете видео.
Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Видео не нашел, но вот похожая тема, там есть вся информа...

Выпускник Сообщества
Видео не нашел, но вот похожая тема, там есть вся информация.
https://www.ru.adwords-community.com/t5/%D0%A4%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC-%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%8...
Лучший ответ.
Решение
сентября 2015

Система спишет минимальную сумму, достаточную для попадан...

Магистр ✭ ✭ ✭

Система спишет минимальную сумму, достаточную для попадания на данную позицию. (т.е. в вашем случае 19.8руб.)