AdWords
Сейчас в сети: 476
Сейчас в сети: 476
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Трафик на сайт с googleads.g.doubleclick.net

Студент ✭

Всем привет!
Подскажите пожалуйста у меня вот есть сайт которому год и на который стабильно идет трафик из ПС.

А вот с 19 октября по сегодняшний день (29 октября) на сайт начал идти трафик из googleads.g.doubleclick.net Я не знаю почему и как он идет на мой сайт. В день примерно на мой сайт с googleads.g.doubleclick.net заходят 500 человек кто знает как с этим быть и какие меры нужно применить что бы избавиться от такого трафика?

Это может быть опасно для сайта? Что это за такой трафик что уже 10 дней стабильно идет по 500 чел из googleads.g.doubleclick.net
И что тоже не мало важно этот трафик монетизируется и кликает по объявлениям AdSense мне идет с него доход.

Просто я опасаюсь что это кто-то хочет так навредить сайту может или еще что то, может кто сталкивался? Дайте совет пожалуйста.

Магистр ✭ ✭ ✭

Михаил, мой Вам совет. Напишите в тех. поддержку https://www.doubleclickbygoogle.com/

Там  все посмотрят и обязательно дадут Вам разумный ответ с представленными доказательствами

Студент ✭

Да пытался найти их саппорт но как ни странно не нашел как им написать. может дадите ссылку на саппорт?