Сейчас в сети: 421
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Техник из рекламной компании Google Adwords

Студент ✭

Здравствуйте! Мне поступило письмо, где представились менеджером рекламных кампаний в Google AdWords. Часть текста из переписки - "Меня зовут ......, я являюсь менеджером рекламных кампаний в Google AdWords. 

Для наших новых рекламодателей компания Google ввела проект поддержки, который включает в себя создание и оптимизацию рекламных кампаний, обучение ответственного сотрудника по данному направлению, а также несколько приятных бонусов в виде промо-кодов для повышения бюджета на Вашу рекламную кампанию. Все эти услуги абсолютно бесплатны, т.к. предоставляются самой компанией, а не посредниками...";  "мне необходимо подключиться к Вашему аккаунту. Мне необходим Ваш номер клиента (CID) - его Вы сможете найти в правом верхнем углу экрана после захода в Google AdWords.
После этого я вышлю Вам запрос, подтвердить который можно будет по переходу в Настройки(зубчатое колесо рядом с CID)-Настройки аккаунта-Аккаунты и рядом с моим электронным адресом принять запрос.". Получается просит меня предоставить полный доступ к аккаунту. Хотелось бы узнать, правомерны ли его действия, и есть ли вообще такое в Google Adwords?
2 Ответ экспертаverified_user

Re: Техник из рекламной компании Google Adwords

Восходящие звезды
Добрый день.
Обратитесь в поддержку:
https://support.google.com/adwords/answer/8206?hl=ru
Это не правомерно, google никогда не будет просить подтвердить запрос и т.д.

Аспирант ✭
Добрый день, Гульнара.

Когда я создаю новый аккаунт, обычно мне приходит подобный запрос от моего персонального менеджера.
Выглядит это примерно так http://img.ppcblog.com.ua/max/CF69SK.jpg
Запрос принимаю и спустя определенное время получаю практические советы и рекомендации по оптимизации и улучшению аккаунта, которые всегда идут только на пользу.

Но я согласен с коллегой, Вам лучше обратиться в службу поддержки AdWords и Вы получите ответы на все интересующие Вас вопросы.

Хорошего дня!

Восходящие звезды
У нас тоже такое бывает. Менеджер просит запрос к аккаунту. Но лучше уточнить у саппарта есть ли такой менеджер.
---------
С уважением Олег Поддубный