AdWords
Сейчас в сети: 787
Сейчас в сети: 787
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Техническая поддержка и вопрос о современных реалиях в регионах.

Студент ✭

Добрый день! Здравствуйте, меня зовут Дмитрий - интересуют два вопроса.

1. Сдал экзамен по основам рекламы(88%). Почему на сайте Google Testing Center-в отчетах написано -сдал 88, а на сайте Программы Сертификации Специалистов по Google AdWords в разделе Мои экзамены-в историю экзамена занесены 2 неудачные попытки а 3-ей(удачной) нет? Когда она появиться? Экзамен сдал приблизительно в 0ч 12м(+-20 мин) 17.07.2012

2. Очень интересует вопрос по взаимодействию с клиентами. Работаю в сфере рекламы практически 4 года -мой профиль -это традиционная реклама(радио и тв). Однако, прогресс не стоит на месте ,и , уже сейчас людям предоставлен широкий спектр возможностей в сфере рекламных услуг, в интернете. Да -это прекрасно, но реалии регионов с населением от 500 до 700 тысяч человек в областном центре не позволяют продвигать какие-то новые рекламные услуги, причем речь ,даже не про интернет рекламу. Проще говоря, все люди постоянно задают один и тот же вопрос , а как я могу посмотреть свою рекламу? Объяснять что-то про аукционы ,клики, показы, новое слово в рекламе, вывод вашего продукта(магазина, ТЦ и т.д) на новый уровень развития -просто бесполезно. Рекламодатели привыкли к двумерной модели рекламы("купи-продай" образно), а к такому мощному инструменту ,как интернет реклама они просто не готовы. Рекламодатель опасается, что его могут обмануть, особенно сейчас в посткризисные времена. Да, Москва отошла довольно быстро(возможно я и не прав-всего знать не можешь-оцениваю по внешним факторам) и прочие города миллионнники, однако, ситуация в регионах складывается довольно печально, т.к. новых предприятий появляется мало ,а те, кто не погорел в кризис сейчас просто зажимают каждую копейку и,что такое рекламный бюджет -давно забыли(хотя с точки зрения экономики,наоборот необходимо поднимать уровень продаж,но...) Конечно, AdWords-это замечательно, но моя основная работа-это радио и телек, просто, очень интересно-как должно  происходить взаимодействие с клиентами в плане интернет рекламы и чем его зацепить?

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Здравствуйте, Дмитрий.   Поздравляю со здачей экзамена! Р...

Ведущий участник
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Здравствуйте, Дмитрий.   Поздравляю со здачей экзамена! Р...

Ведущий участник

Здравствуйте, Дмитрий.

Поздравляю со здачей экзамена! Результат увидите в течение 1-2 дней, не переживайте :-)

Вот ссылка на полезное видео по взаимодействию с клиентами.

Спасибо за ответ! Да. Все появилось. Благодарю за ссылки...

Студент ✭
Спасибо за ответ! Да. Все появилось. Благодарю за ссылки на материал!
С уважением, Дмитрий Зарубин.

Приходите еще :-)