AdWords
Сейчас в сети: 432
Сейчас в сети: 432
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Связь Adwords с Analytics

Студент ✭

Уже 2-рой месяц не могу решить проблему связи Adwords с Analytics.
Суть проблемы: в Адвордс не импортируются цели с Analytics, В Analytics не импортируются кампании и ключевые слова. Сначала были ЮТМ метки и я мог фиксировать все в гугл аналитикс, но в адвордс не подгружались цели. Мне сказали в Службе поддержки убрать ЮТМ метки, что бы цели импортнулись в адвродс. Я убрал, теперь у меня ни цели не импортируются и кампании и ключевые слова в Аналитикс.
У меня все настроено правильно и это точно. Видимо баг системы гугла. Служба поддержки не может помочь! Звонил уже раз 15. Сначала говорят, что у меня все настроено правильно, потом 5 минут разбираются в чем проблема, потом говорят, что не могут решить её и нужно передать специалистам и говорят, что со мной свяжутся. В итоге никто со мной не связывается, проходит неделя, я сам набираю и "Наша песня хороша - начинай сначала"Опять проверяют - не понимают в чем проблема - передают в спец.отдел - те морозятся и я опять звоню в адвордс и так 2 месяца и 15 обращений и никто не помог! Помогите пожалуйста ВЫ, очень прошу!!

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник

Добрый день! Однажды мне помогло в подобной когда я несколько раз привязывал/отвязывал аккаунты пока не заработало Веселый

Студент ✭

Я вижу в отчетах, что подтягиваются кампании с ютм-метками (которые я удалил) перепроверял несколько раз - нет ютм-меток в Adwords. А в гугл аналитикс подтягиваются с ютмками 2 кампании. А остальное в (not set). Вот скриншот http://i.paste.pics/99cfdcc25c6766825be68f60b2977e71.png

Я думаю, вот эти ютмки (которые я удалил) и портят всю малину. Что делать? Помогите

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Возможно, у вас не включена автопометка ссылок в адвордс http://prntscr.com/dflvet

Студент ✭

Спасибо конечно за совет. Но я писал, о том, что у меня все настройки верны и менеджеры это говорят. Авторазметка у меня включена.