Сейчас в сети: 684
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Связь Adwords и поисковиков

Студент ✭ ✭ ✭

Добрый вечер, форумчане! У меня такая интересная ситуейшн. Я запустил рекламу эдвордс и через месяц у меня тиц повысился  с 0 до 10, о Гугл-PR как был 2 так и остался. Скажите, существуют ли взаимосвязь между Эдвордс и поднятием Тиц сайта,  хотя за Тиц отвчает Яндекс, а не Гугл? 

1 Ответ экспертаverified_user

Ну конечно нет : ) Хотя конечно хотелось пошутить : )

Ведущий участник

Romzess написано:

Добрый вечер, форумчане! У меня такая интересная ситуейшн. Я запустил рекламу эдвордс и через месяц у меня тиц повысился  с 0 до 10, о Гугл-PR как был 2 так и остался. Скажите, существуют ли взаимосвязь между Эдвордс и поднятием Тиц сайта,  хотя за Тиц отвчает Яндекс, а не Гугл? 

Ну конечно нет : )
Хотя хотелось пошутить : )

C уважением,
Павел

а жаль... я уже подумывал второй сайт раскрутить таким же...

Студент ✭ ✭ ✭

а жаль... я уже подумывал второй сайт раскрутить таким же образом))))

я еще и статью нашел подтверждающую http://max1net.com/ka...

Студент ✭ ✭ ✭

я еще и статью нашел подтверждающую http://max1net.com/kak-podnyat-tic-sajta-besplatno-2-klassnyx-idei-dlya-nachinayushhix-lamerov/

Если информация на Вашем сайте полезная и/или интересная...

Ведущий участник

Если информация на Вашем сайте полезная и/или интересная пользователи будут распространять ее точно таким же образом как и Вы, распространяя ссылки. Но этих людей сперва нужно привезти на сайт. И контекст с этим отлично справляется.
В Тиц/PR заложено ссылочное ранжирование, в каком процентном соотношении сказать не могу,  быть может SEO-специалисты подскажут нам.

C уважением,
Павел

Да, SEO-спецы нам в помощь)))) главное, что результат пол...

Студент ✭ ✭ ✭

Да, SEO-спецы нам в помощь)))) главное, что результат положителен Веселый

Скорей всего, действительно, посетители оставили ссылки н...

Магистр ✭

Скорей всего, действительно, посетители оставили ссылки на вас где-то.

Попробуйте проанализировать обратные ссылки на ваш сайт с помощью одного из многих инструментов