AdWords
Сейчас в сети: 482
Сейчас в сети: 482
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Статистика // Медленный сайт = меньше денег

AVA
Аспирант ✭ ✭

Ритм жизни постоянно ускоряется. И пользователи все меньше готовы ждать пока загрузится очередная страничка, тем более, что в одном клике от медленного сайта почти всегда есть его более шустрый конкурент.

Компания QuBit провела иследование, где подсчитано сколько теряют владельцы медленных сайтов. В этом же исследовании есть советы как победить проблему.

Подробнее: ссылка.

1 Ответ экспертаverified_user

По этой теме мне вот эта статья нравится в виде инфографи...

Ведущий участник

По этой теме мне вот эта статья нравится в виде инфографики:

http://blog.kissmetrics.com/loading-time/

Think Different

Ага, хорошая картинка. Понятная.

AVA
Аспирант ✭ ✭

Ага, хорошая картинка. Понятная.

Ну-ну... В жизни все иначе. Сайты с более медленной загру...

Студент ✭

Ну-ну...

В жизни все иначе.

Сайты с более медленной загрузкой имеют меньший показатель отказов в отчетах Гугл Аналитикс.

Звучит странно. С точки зрения пользователей, могу предпо...

AVA
Аспирант ✭ ✭

mcprotector написано:

...

В жизни все иначе.

...

Звучит странно. С точки зрения пользователей, могу предположить, что им не очень нравятся меееееееееедленный сайты...

О-о-о! С этим я согласен! Так как основная масса желающих...

Студент ✭ ✭ ✭

mcprotector написано:

Ну-ну...

В жизни все иначе.

Сайты с более медленной загрузкой имеют меньший показатель отказов в отчетах Гугл Аналитикс.

О-о-о! С этим я согласен! Так как основная масса желающих просто не дожидается загрузки страницы! Это равносильно повесить на дверь магазина такую тугую пружину, что бы 99% людей её не осилили. Пройдут только самые сильные, остальные подумают, что закрыто!  :-))) Меньше посетителей - меньше недовольных, либо случайных...

Что бы было меньше отказов по рекламе - требуются более ясные объявления с максимально точной и честной информацией. А то бывает так, что в объявлении написано - "самое дешёвое", пришёл, а цены завышены даже для средне рыночных. Ну какого результата тут ещё ждать? Вот и отказ...

А когда в магазине двери на распашку - тут и масса случайных зайдёт, а может и чего купит... ;-)

100%

Студент ✭
100%