AdWords
Сейчас в сети: 529
Сейчас в сети: 529
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Срок сдачи экзаменов после оплаты

Студент ✭

Здравствуйте! Готовлюсь сдать два экзамена по AdWords, и возник такой вопрос. Как происходит оплата за экзамен, и когда она должна быть произведена? Возможно ли оплатить экзамены в четверг, а сдать, к примеру, в субботу, или действует ограничение по времени? Буду благодарна за помощь!

2 Ответ экспертаverified_user

Здравствуйте. Оплатить (Приобрести тест) можно зарание, с...

Ведущий участник

Здравствуйте.

Оплатить (Приобрести тест) можно зарание, сайте https://google.starttest.com/ (там есть много ответов на разные вопросы касательно сдачи и оплат) , когда будете готовы зайдете опять на этот сайт и нажмете там ссылку напротив нужного экзамена - начать в интернете.

Скажите пожалуйста, Вы готовились по материалам учебного центра? Там, буквально несколько дней назад сильно изменились материалы. И еще)), Вам не помешало отсутствие возможности распечатать материалы подготовки к экзамену?

Спасибо)

Спасибо большое!) Да, в основном по материалам учебного ц...

Студент ✭
Спасибо большое!) Да, в основном по материалам учебного центра.
Нет. Когда там сильно изменились материалы, пришлось заново все просматривать и прочитывать, чтобы ничего не упустить. Но это не лишнее)

Спасибо) ...пришлось заново все просматривать и прочитыв...

Ведущий участник

Спасибо)

...пришлось заново все просматривать и прочитывать, чтобы ничего не упустить. Но это не лишнее)

Согласен!) Просто искал поддержки, потому как больше люблю читать на бумаге)
Надеюсь, позже, снова добавят ссылку "Распечатать"

Удачи на экзаменах!))
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями потом)))

Все привет!   Хочу обратить внимание на то, что буквально...

Ведущий участник

Все привет!

Хочу обратить внимание на то, что буквально позавчера обновились вопросы и был упразднен экзамен по отчетности. Рекомендую прочитать про недавние нововведения AdWords (расширенные кампание и т.п.)

Удачи!

-------
С уважением, Владимир