AdWords
Сейчас в сети: 247
Сейчас в сети: 247
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Специалист AdSense ответит на Ваши вопросы

Админ сообщества

Приветствую участников сообщества. 

Сегодня прошел онлайн-семинар по работе с программой AdSense, и Катерина, специалист по работе с AdSense, любезно согласилась присоединится к обсуждению в нашем онлайн-сообществе и ответить на ваши вопросы, связанные с программой размещения объявлений. 

Катерина, добро пожаловать на форум AdWords, спасибо за участие! 

Участники сообщества, будем рады вашим вопросам по работе с AdSense. 

Марина

2 Ответ экспертаverified_user

Добрый день, спасибо всем, кто присоединился к вебинару с...

Сотрудник Google
Добрый день, спасибо всем, кто присоединился к вебинару сегодня. С удовольствием отвечу на дополнительные вопросы. Помимо этой ветки, вопросы можно задать и непосредственно на форуме издателей AdSense: https://productforums.google.com/forum/#!forum/adsense-ru

Добрый день, Катерина.   Рад Вас приветствовать в Сообщес...

Ведущий участник

Добрый день, Катерина.

Рад Вас приветствовать в Сообществе Веселый

Сразу признаюсь, что с AdSense у меня минимальный опыт работы, поэтому сразу простите, если вопросы будут совсем не по теме Веселый

1. Планируется ли перевод стредств из AdSense в AdWords, и наоборот? Это один из самых популярных вопросов старого форума. 

2. Какой процент идет вебмастеру, а какой системе, когда происходит клик по объявлению? Где-то были цифры, что вебмастер зарабатывает 68% от цены клика.

3. Довольно часто встречается такой момент в работе, когда многие думают, что специалисты AdWords хорошо разбираются в AdSense Веселый У Вас такое встречается? Если да, то как Вы объясняете, что это совершенно разные системы.

Заранее спасибо!

Прекрасной недели Веселый 

добрый день!   Возможно мне хотя бы здесь помогут, привед...

Студент ✭ ✭ ✭

добрый день!

Возможно мне хотя бы здесь помогут, приведу мою проблему:

У меня ад сенс привязан к ящику гмэйл, который сейчас не доступен, кучу раз пытался восстановить, ничего.

Пытался с помощью процедуры в которой нужно указать дополнительные сведения, указал их там очень много, но на последнем шаге говорит на этот адрес мы не доставляем, но доллар с карты списали...

скажите как восстановить доступ к адсенсу или как связаться с живым человеком и решить проблемму входа в аккаунт гугл?
---

пользовался я этим инструментом -   Аккаунт Google отключен -  Чтобы снять блокировку аккаунта, следуйте этим инструкциям. -  Если вы считаете, что ваш аккаунт был отключен по ошибке, свяжитесь с нами. -  Мой аккаунт отключен

Сообщите, что произошло, когда ваш аккаунт отключили, чтобы мы могли изучить проблему. Мы свяжемся с вами только в том случае, если потребуется дополнительная информация или появятся интересующие вас сведения.

Адрес электронной почты для входа в ваш аккаунт Google *----
и там два раза подробнейшим образом описывал ситуацию и предоставлял все данные вплоть до моделей устройств + айпиадреса с которых заходил в аккаунт регулярно...  мне писало спасибо, мы свяжемся с вами и до сих пор ни ответа ни привета 

уже отбил пороги групп, страниц помощи, ничего не помогает(

Здравствуйте, sergey_b113, Спасибо! :) 1. Планируется ли...

Сотрудник Google

Здравствуйте, sergey_b113,

Спасибо! Веселый
1. Планируется ли перевод стредств из AdSense в AdWords, и наоборот? Это один из самых популярных вопросов старого форума.

Похожие вопросы задают и на форуме AdSense, мы их всегда передаем в отдел по разработке продукта. AdSense и AdWords - это структурно две разные системы с отдельными счетами и бухгалтерией, эта и другие причины правового характера в некоторых странах, являются основными причинами недоступности этой функции. Пожалуйста, следите за обновлениями на нашем блоге, как только эта функция будет доступна, мы сразу же опубликуем новости: http://adsense-ru.blogspot.ie/

2. Какой процент идет вебмастеру, а какой системе, когда происходит клик по объявлению? Где-то были цифры, что вебмастер зарабатывает 68% от цены клика.

Совершенно верно, от контекстных объявлений издатели получают 68% от суммы, которую платит рекламодатель, а от AdSense для поиска - 51%. Более детально - в статье справки доля дохода AdSense

3. Довольно часто встречается такой момент в работе, когда многие думают, что специалисты AdWords хорошо разбираются в AdSense Веселый У Вас такое встречается? Если да, то как Вы объясняете, что это совершенно разные системы.

Если речь идет о сотрудниках Google, то мы всегда стараемся помочь по всем продуктам. Но, конечно же, за более детальной информацией лучше всего обращатся к профильному специалисту. Например, на форум AdSense или в службу поддержки AdSense: https://support.google.com/adsense/bin/request.py (Вы должны войти в свой аккаунт AdSense для получения списка всех форм связи со службой поддержки)

Здравствуйте, Patriotds,   ситуация, как Ваша, является д...

Сотрудник Google

Здравствуйте, Patriotds,

ситуация, как Ваша, является довольно распространенной. К сожалению, довольно часто пользователи удаляют свой аккаунт Google теряя доступ ко всем продуктам, которые были привязаны к этому аккаунту.

В течение нескольких дней аккаунт Google все еще можно восстановить, но по истечении этого срока, это невозможно.

В таком случае, к сожалению, доступ к аккаунту AdSense будет утерян. Вам необходимо зарегистрировать новый аккаунт с другим адресом эл. почты. Возможно, второй аккаунт будет отклонен, так как издателям запрещено иметь более одного аккаунта AdSense, а Ваш аккаунт AdSense все еще остается активным. В таком случае, необходимо следовать инструкциям, которые отправит служба поддержки в письме с отказом для того, чтобы закрыть существующий аккунт и открыть новый.

офигительная политика у компании гугл, неделю пишу в сапо...

Студент ✭ ✭ ✭

офигительная политика у компании гугл, неделю пишу в сапорты, объясняю, выясняю, пересылают на роботов от которых толку ноль. Понятно почему в директе от 400 посещений можно добавлять плащадку, а в гугл посещалка не важна. 

Больше я компании гугл не одного байта не доверю, всего наилучшего. 

Большое спасибо за ответ, Катерина :)

Ведущий участник
Большое спасибо за ответ, Катерина Веселый

Добрый день. Как в Adsense изменить сайт по умолчанию? Пр...

Студент ✭

Добрый день.

Как в Adsense изменить сайт по умолчанию? При регистрации указан не тот сайт. Аккаунт не подтвержден из-за этого.

Специалист AdSense ответит на Ваши вопросы

Студент ✭

Добрый день! Не могу привязать карточку для оплат в Google Adwords