AdWords
Сейчас в сети: 669
Сейчас в сети: 669
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Создание графических объявлений

Студент ✭ ✭

ДОбрый вечер! Скажите пожалуйста, есть ли возможность показать клиенту как показываеться его графическая реклама? Создать я создала, а как просмотреть? Или это только по показам?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Людмила Л
сентября 2015

Re: Создание графических объявлений

Выпускник Сообщества

Людмила, добрый вечер!

Я, обычно, ловлю баннеры на тех сайтах, где показывается реклама. Например, вы можете зайти на вкладку "Контекстно-медийная сеть", выбрать места размещения - показать подробности и посмотреть сайты (страницы), где показывался ваш баннер. 

123.png

Затем я захожу на эти страницы и пытаюсь поймать показ баннера :-)

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Людмила Л
сентября 2015

Выпускник Сообщества

Людмила, добрый вечер!

Я, обычно, ловлю баннеры на тех сайтах, где показывается реклама. Например, вы можете зайти на вкладку "Контекстно-медийная сеть", выбрать места размещения - показать подробности и посмотреть сайты (страницы), где показывался ваш баннер. 

123.png

Затем я захожу на эти страницы и пытаюсь поймать показ баннера :-)

Студент ✭ ✭
Спасибо я все поняла, но есть загвоздка, у меня почему то совсем другой вид. И той панели с Таркетингом я не могу найти. У меня нет закладок Аудитория, Автоматические цели. Хотя в боковом меню нашла Аудитория. Извените, не всегда все доходит с первого раза. Я еще не все 168 фильмов по Адвордсу посмотрела))))

Людмила, а есть у вас есть следующая вкладка (контекстн...

Выпускник Сообщества

Людмила,

а есть у вас есть следующая вкладка (контекстно-медийная сеть)? Вам нужно с левой стороны выбрать все интернет-кампании или ваши кампании в КМС, тогда эта вкладка появится. 

Управление кампанией.png