AdWords
Сейчас в сети: 293
Сейчас в сети: 293
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Создание баннера

Студент ✭

Добрый день,

подскажите, как создать баннер такого типа

Часто встречаю такие баннеры, значит есть программа или он-лайн сервис для их создания, кто-то знает?

Спасибо за ответ!

2 Ответ экспертаverified_user

Re: Создание баннера

Ведущий участник
Приветствую. Это обычное текстовое объявления из контекстно-медийной сети.

Think Different

Студент ✭

Спасибо за ответ, но хочу уточнить, когда я создаю Текстовое объявление, то оно отображается в таком виде

banner1.png

А в первом посте, я показывал банер другого вида.

Или такое текстовое объявление может по разному показываться?

Ведущий участник
Это зависит от размера рекламного блока по-моему. Например вот баннер тоже текстовый: http://screencast.com/t/TAKLyFIC9grO выглядит он по другому, потому что растянут на всю страницу.

Think Different

Ведущий участник

Здравствуйте.
Думаю, что управлять внешним видом таких "баннеров" может владелец площадки для повышения кликабельности объявлений на ней.
Некоторые нечистые на руку партнеры используют это очень остроумно, повышая свой доход за счет рекламодателя. Например, на скрине в поисках совы (на десяти фото!) пользователь обязательно кликнет на объявление, которое замаскировано под стрелку перемотки похлеще этой самой совы!

add-GDN.jpg
Настоящая кнопка перемотки не попадает на первый экран(

Студент ✭

То есть при создании объявления я буду видеть его в таким

banner1.png

а дальше Гуугл сам будет трансфорировать его в зависимости от того в каком месте оно отображается

то есть оно может стать таким 300*250

baner.png

или таким как вы показали в примере 720*90

Просто когда я спросил в тех поддержке AdWards, они не смогли ответить, как создать банер, который я указал в первом посте.

Ведущий участник
Да, все верно. Или, как верно заметил @Yanko, владельцы площадок очень по разному могут его отображать, иногда в обход правил.

Think Different