AdWords
Сейчас в сети: 507
Сейчас в сети: 507
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Служба поддержки Казахстан!!!

Бакалавр ✭

Здравствуйте специалисты, подскажите по какому номеру телефона можно позвонить в службу поддержки google adwords?!?!

2 Ответ экспертаverified_user

Профессор ✭ ✭

Доброе утро!

+7-727-3458236

Активные участники

Здравствуйте, @ВАлдис Г

Вам необходимо обратиться только через стандартную форму https://support.google.com/adwords/answer/7217785?hl=ru

Позвонить в Казахстане сейчас возможности нет. 

Re: Служба поддержки Казахстан!!!

Бакалавр ✭

Здравствуйте, как я понимаю что поддержка пользователей G adwords в Казахстане была прекращена, по непонятным причинам. Но поддержка работает в россии и у них так же есть номера телефонов и бесплатные горячие линии!!! Если бы я с ними раньше не связывался ,то я еще понимаю,а сейчас просто не возможно дозвониться по существующим в сети номерам!!!

Админ сообщества

@ВАлдис Г Добрый день! Мы продолжаем поддерживать пользователей Казахстана, по телефонному номеру, указанному в посте выше - +7-727-3458236 - мы в данный момент проверяем исправность работы телефонных линий в связи с вашими сообщениями о неисправности их работы. 

Телефоны русскоязычной поддержки в зависимости от того, откуда Вы звоните: 

8-800-100-46-64 (для России)

0-800-502-162 (для Украины)

8-820-00110581 (для Беларуси)

+7-727-3458236 (для Казахстана)

Студент ✭

Добрый день! какой у вас номер телефон службы поддержки ? у меня проблема уже 4-5 месяцев с управление компании все не как не могу поменять карту , так как она про строчилась, я к вам обращался раза три вы так и не исправили на старые номера,

спасибо запоминание!

+7-727-3458236 на него звоню не  звонится

Ведущий участник

Если вопрос по картам,  лучше обратиться в раздел форума Google мой бизнес в нашем сообществе.  @Жігер-Өрлеу Ж

Support Google |  Полезное про GМБ |  +OlegKostyukevich
Если ответ Вам нравится, ставьте ему + и отмечайте как решение

Магистр ✭

А есть человеческие номера? Я не имею технической возможности позвонить на 8-800. Так что пока выручает казахстанский номер, но возможность очень хлипкая и такое ощущение, что может пропасть в любой момент. А чтобы со вкусом тратить свои деньги на рекламу хотелось бы оперативного общения по телефону, а не бездушных ответов от роботов,  очень далёких от существа вопроса.