AdWords
Сейчас в сети: 231
Сейчас в сети: 231
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Скликивание - обнаружил когда произошло, защитите

Студент ✭

Дорогие сотрудники Google AdWords, пожалуйста помогите. Пользуюсь услугами Google Adwords уже более 2 лет, и никогда не просил помощи. Но сейчас явно не смогу без неё обойтись.

Мы были вынуждены отключить в своей кампании AdWords запрос "стропы", так как 03.03.2014 с 9:00 до 11:00 (по Киеву) по этому запросу произошло явное скликивание моих обьявлений в AdWords - 44 клика из 46. Ранее такого всплеска активности по одному запросу за короткий промежуток времени не наблюдалось. Аналогичная картина была обнаружена и 02.03.2014 - 58 из 60 кликов были сделаны по тому же запросу. 

Раньше с такой ситуацией не сталкивался. Для нормальной работы в Adwords прошу оградить меня от подобной злонамеренной активности пользователей. Пожалуйста, отключите учёт их кликов или не показывайте им мои обьявления.

С уважением и благодарностью, с надеждой на продолжение эффективного и долгосрочного сотрудничества, Владимир Малый.

Re: Скликивание - обнаружил когда произошло, защитите

Админ сообщества
Владимир, добрый день!

Сожалею, что Вы столкнулись с такой проблемой. Мы передали уже Вашу ситуацию в команду поддержки. Коллеги свяжутся с Вами в течение 24 часов.

Спасибо за терпение!