AdWords
Сейчас в сети: 448
Сейчас в сети: 448
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Синхронизация Adwords и Google Мой Бизнес

Студент ✭ ✭

Как долго может проходит синхронизация аккаунта Adwords и Гугл Мой Бизнес? Уже прошло четверо суток. Оба сервиса на одном логине.

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Invasible M
Апрель

Студент ✭ ✭

Причина обнаружена. Название организации в Мой Бизнес превышала допустимый порог в 80 символов. 

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Восходящие звезды

Здравствуйте, @Invasible M

Проверьте по этой статье все ли Вы сделали, как нужно - https://support.google.com/business/answer/7023394?hl=ru

Хорошего дня 

Студент ✭ ✭

Да,конечно. Мой бизнес с подтвержденным адресом. Там все элементарно. Но синхронизация  висит.

1. Войдите в аккаунт AdWords.

2. Откройте вкладку Расширения объявлений.

3. В раскрывающемся меню слева над таблицей выберите Адреса.

4. Нажмите кнопку + Расширение. Вам будет предложено установить связь с аккаунтом сервиса "Google Мой бизнес".

5. Под строкой "Запрос на установление связи" укажите адрес электронной почты, связанный с вашим аккаунтом сервиса "Google Мой бизнес", затем выберите Отправить запрос.

Магистр ✭ ✭ ✭

Здравствуйте. Сделайте отмену и проведите повторную синхронизацию. Обычно в течении суток. Вы подтягиваете все адреса или используете фильтр?

Студент ✭ ✭

Подтягиваю все адреса

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Обычно адрес подтягивается быстро, Гугл пишет 24 часа, но обычно быстрее. Тем более у вас все на одном логине, там все за минуты происходит.

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Invasible M
Апрель

Студент ✭ ✭

Причина обнаружена. Название организации в Мой Бизнес превышала допустимый порог в 80 символов.