Сейчас в сети: 1.1K
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Шаблон Excel для Google Editor

Студент ✭

Доброго времени суток! Может кто-нибудь отзывчивый мог бы помочь с такой проблемой.

В последний раз, когда загружала кампанию в Эдитор, она опять залилась криво. Сколько бы раз я это ни делала, так постоянно получается. В одних объявлениях тексты объявлений не догружаются, в других - ключи, в третьих - еще что-нибудь не так. Быть может вы могли бы мне помочь? Может у вас есть хороший рабочий шаблон для загрузки в Эдитор (с группами, сплит-тестами, и несколькими ключами для объявления). Буду крайне благодарна, если вы поделитесь или хотя бы добрым советом поддержите)))

Re: Шаблон Excel для Google Editor

Магистр ✭
Добрый день, Виктория.
Вы можете получить шаблон, взяв хорошую, красивую кампанию через Эдитор и экспортировать ее в электронную таблицу (CSV). И будет у Вас свой шаблон)
А в качестве совета, при загрузке РК через шаблон:
- старайтесь не превышать лимит символов в объявлениях, чтоб не резались объявления
- старайтесь правильно группы указывать, чтоб ключи не терялись

Re: Шаблон Excel для Google Editor

Студент ✭
Денис, благодарю за совет. Но я так уже пробовала делать. Однако, шаблон уже работающей рекламной кампании абсолютно плохо организован (все размазано по листу, тексты почему-то не совпадают по строкам с ключами). По крайней мере мне по нему неудобно работать. Хотелось бы, чтобы шаблон был такой же наглядный и понятный, как и для загрузки РК в Директ. Хотелось бы составить себе что-то такого же рода, только для Эдитора. Лимит символов не превышаю, учитываю количество символов при составлении текстов объявлений (за исключением доп. символов для сложных языков). Название группы просто дублирую, если в группе несколько ключей.