Сейчас в сети: 422
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Сертифицированный партнер-тренер

Студент ✭

Добрый день! Я являюсь сертифицированным специалистом Google Adwords и Google Analytics, руководителем агенства интернет-маркетинга, занимаюсь обучением контекстной рекламе и т.п. У меня возник вопрос: какие дальше ступени развития в Гугл? Я имею ввиду, какие еще "звания" я могу получить от Гугл (как физическое лицо), например, сертифицированный тренер или еще что-то? Какие условия? Меня интересует не получение значка партнера Гугл моим агентством, а получение мою статуса тренера. Хотелось бы подробнее узнать что вообще предлагает Гугл.

2 Ответ экспертаverified_user

Re: Сертифицированный партнер-тренер

Ведущий участник
Приветствую. Тренеров часто выводят на тех рынках, куда гугл заходит, из последнего в СНГ - Беларусь и Казахстан. Это через собеседование, это не навсегда. Можете получить "звание" на себя в этом комьюнити, помогая другим пользователям.
C уважением,
Павел

Re: Сертифицированный партнер-тренер

Восходящие звезды

Добрый день, @Евгений С!

Вы можете получить статус Google Educator, затем Certified Trainer и Certified Innovator - подробнее об этом написано здесь - https://edutrainingcenter.withgoogle.com/certification_level1

C уважением, Игорь Шеньшин.
----
Если мой ответ был полезен для вас, то нажмите звездочку или "Утвердить в качестве решения", спасибо!

Буду рад помочь вам в своем Facebook или LinkedIn.