Сейчас в сети: 814
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Сертификат в google partners

Студент ✭

Добрый день. После перехода на гугл партнерс сдал сразу 2 экзамена на сертификат для поиска, чуть позже ещё на медийную рекламу. Пришли письма на почту с поздравлением, экзамены отображаются как сданные, но самого сертификата я так нигде и не увидел. Более того, у меня в аккаунте было указано только имя, фамилию для сертификата опять-таки никто не спрашивал, в профиле видел только красным что она не указана,но не было возможности указать. Кто может объяснить когда как и где я смогу увидеть свой сертификат или найти себя в списках?

Добрый день. Мне ответили в техподдержке, что после перех...

Студент ✭
Добрый день.
Мне ответили в техподдержке, что после перехода на гугл партнерс сертификатов, как таковых, нет. Если Ваш МСС будет соответствовать всем условиям, то Вас можно будет находить как партнера гугл.

Re: Добрый день. Мне ответили в техподдержке, что после перех...

Студент ✭
Только что прошел сертификацию, тоже не мог найти сертификат. Погуглил, нашел этот топик. Пишу специально для всех, у кого приступ истерики (мол, 2 часа думал, а тут облом) - ссылку на сертификат можно увидеть на странице аккаунта (Мой профиль) в Google Partners, под фото.