AdWords
Сейчас в сети: 157
Сейчас в сети: 157
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Сайт "заблокирован" и нет возможности начать показывать объявления.

Студент ✭

Буду благодарна за помощь. Почти 2 недели пытаюсь выяснить причину блокировки сайта enimor.com. С сайта были убраны редиректы на зеркала, добавлен пункт, разъясняющий использование почты для входа в аккаунт. Что нужно изменить, чтобы сайт был "разблокирован" системой?

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

На всякий случай можно более явно указать цену услуги, и/...

Ведущий участник

enimor написано:

Буду благодарна за помощь. Почти 2 недели пытаюсь выяснить причину блокировки сайта enimor.com. С сайта были убраны редиректы на зеркала, добавлен пункт, разъясняющий использование почты для входа в аккаунт. Что нужно изменить, чтобы сайт был "разблокирован" системой?

На всякий случай можно более явно указать цену услуги после 10 беслпатных улучшений, ибо есть еще и такое правило 

Е
сли Вы исправили все претензии, есть форма из раздела справки, позволяющая отправить сайт на повторную проверку. Если причина была только в этом, надеюсь у Вас все получится. Желаю удачи.

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

На всякий случай можно более явно указать цену услуги, и/...

Ведущий участник

enimor написано:

На всякий случай можно более явно указать цену услуги после 10 беслпатных улучшений, ибо есть еще и такое правило 

Е
сли Вы исправили все претензии, есть форма из раздела справки, позволяющая отправить сайт на повторную проверку. Если причина была только в этом, надеюсь у Вас все получится. Желаю удачи.

C уважением,
Павел

Спасибо за ответ, Павел!   "На всякий случай можно более...

Студент ✭

Спасибо за ответ, Павел!

"На всякий случай можно более явно указать цену услуги после 10 беслпатных улучшений, ибо есть еще и такое правило "

На главной странице второй (из трех) слайд гласит: "Обработка одной фотографии - один рубль".

В разделе "Информация" есть подрадел "Цены" (https://enimor.com/info#price). Там только текст: "До запуска основной системы анализа цена обработки одного снимка, независимо от общего объема, составляет 1 рубль."

И в завершении, когда авторизованный пользователей выбирает "Пополнить счет", там написано: "До запуска основной системы анализа цена обработки одного снимка, независимо от общего объема, составляет 1 рубль"

Так что... мне кажется, это вполне достаточно.

А на повторную проверку я отправляла уже раза 4. Печальный Служба поддержки не может определить причину блокировки, выдавая разные пункты нарушений (не существующих и каждый раз разных). И предлагает писать то в московский офис (он тоже, к сожалению, не отвечает на мои письма), то на форум. Что я и делаю...

Вы не знаете, кто может мне подсказать причину блокировки сайта точно?

С уважением,

Александра

2 Александра, я видел про 1 рубль в разделе цены, и этого...

Ведущий участник

2 Александра,
я видел про 1 рубль в разделе цены, и этого было бы 100% достаточно - если бы сайт прошел проверку.
Кстати, как вариант, добавьте политику конфиденциальности, куда включите как могут использоваться адреса электронной почты и другие персональные данные.

Служба поддержки не может определить причину блокировки, выдавая разные пункты нарушений (не существующих и каждый раз разных). И предлагает писать то в московский офис (он тоже, к сожалению, не отвечает на мои письма), то на форум. Что я и делаю...

А какие пункты перечисляются?

Вы не знаете, кто может мне подсказать причину блокировки сайта точно?

Только саппорт, на форуме 99% такие же рекламодатели, есть сотрудники Google, но тут надо понимать  что к определенным данным, имеют доступ только определенные службы и люди.

C уважением,
Павел

Павел, здравствуйте!   "А какие пункты перечисляются?"...

Студент ✭

Павел, здравствуйте!

"А какие пункты перечисляются?"

Переадресация (это после чего была убрана переадресация с www), "правило о сборе личной информации" (тоже добавлен спец. пункт, где написано, что почта используется только для входа и идентификации и проч.) - это первые 2 причины. Потом прислали "использование маскировки и скрытой адресации" (с сайта были убраны все возможные переадресации на зеркала: ру, сом). Через пару дней опять "правило о сборе личной информации". При звонке в службу поддержки сказали, что "помочь ничем не могут". Еще через несколько дней: "Маскировка и манипуляции со ссылками" (из письма: "Учитывая количество flash-анимации на сайте,..." - на сайте нет никакой флеш-анимации).

"Только саппорт, на форуме 99% такие же рекламодатели, есть сотрудники Google, но тут надо понимать  что к определенным данным, имеют доступ только определенные службы и люди."

Это хуже всего. Круг замкнулся. Саппорт прямым текстом отправила меня искать ответ "где-нибудь в другом месте". Печальный

С уважением,

Александра