Сейчас в сети: 1.1K
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Сайт постоянно работает на ваучерах гугл

Студент ✭

Если есть подозрение на сайт, который постоянно использует ваучеры гугл в контекстной рекламе. Как этот сайт проверить и доказать нарушение?

Добрый день! Можете назвать этот сайт тут? И откуда подоз...

Выпускник Сообщества

Добрый день! Можете назвать этот сайт тут? И откуда подозрения? Возможно, сотрудники Google отреагируют прямо здесь.

my-hlife.com, www.lifewellness.com.ua/, www.dmitrylevinso...

Студент ✭
my-hlife.com, www.lifewellness.com.ua/, www.dmitrylevinson.com/‎, centrcfs.prom.ua/‎ сайты демпингуют низкими ценами на нашем рынке, по идеи вытянуть годовую рекламу без передышек не могут. Я могу ошибаться, но подозрения у меня есть. Проверьте просто. И как можно узнать результат?

Если есть подозрение, что эти сайты принадлежат одному вл...

Выпускник Сообщества

Если есть подозрение, что эти сайты принадлежат одному владельцу и присутствуют в рекламной выдаче одновременно, то можно подать жалобу.

Правило по купонам: Один подарочный сертификат на рекламо...

Бакалавр ✭ ✭
Правило по купонам:

Один подарочный сертификат на рекламодателя... Возможно использовать одному рекламодателю в разных аккаунтах по купону, но на уровне одного аккаунта адвордс можно погасить 1 купон. максимум еще один со временем, но он будет непосредственно предназначен для этого аккаунта. И все. Система технически не даст пользователю погасить более одного купона.