Сейчас в сети: 963
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Сайт не соответствует правилам размещения рекламы. Что делать?

Студент ✭ ✭

Здравствуйте уважаемые форумчане. В течение дня зарегистрировался на adwords, создал объявление. Но выяснилось, что оно отклонено, так как сайт, на который оно ссылается не соответствует правилам размещения рекламы. На почту пришло письмо с указанием нарушения: различные виды спама. 

Подскажите пожалуйста, как я могу уточнить, что именно не так на моем сайте. Я в этом деле начинающий. Сайт создавал самостоятельно. Никакого спама, во всяком случае умышленно, не рассылал. Адрес страницы: vkrasota.ru 

Заранее благодарю за ответы.

1 Ответ экспертаverified_user

Добрый день! Попробуйте ответить на автоматическое письмо...

Ведущий участник
Добрый день!

Попробуйте ответить на автоматическое письмо и указать доводы почему Вы считаете, что Ваш сайт соответствует правилам. Письмо должны будут получиться ребята из службы поддержки и ответить.

С уважением,
Анатолий

М-да... Снова прислали ссылку на статью о разновидностях...

Студент ✭ ✭

М-да... Снова прислали ссылку на статью о разновидностях спама. Единственное что может как-то подходить под мою ситуацию - это автоматически сгенерированное содержание. Сайт на wordpress, и на главной странице автоматически отображаются последние посты.

Кто-нибудь сталкивался с подобным? Возможна блокировка сайта из-за такой главной страницы? 

Возможно, кому-то поможет. Убрал автоматическую генерацию...

Студент ✭ ✭

Возможно, кому-то поможет. Убрал автоматическую генерацию контента на главной странице из-за которой на странице было мало текста и много ссылок. Сайт одобрили, реклама заработала.

Спасибо большое за информацию! Она будет полезна остальны...

Ведущий участник
Спасибо большое за информацию!
Она будет полезна остальным участникам сообщества.

С уважением,
Анатолий