AdWords
Сейчас в сети: 561
Сейчас в сети: 561
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Реклама на Германию

Студент ✭

Я чайник и новичек в AdWords! посмотрела несколько обучающих видео -мозг совсем взорвался.

Задача у меня такая-есть приложение, созданное командой немецких програмистов, оно устанавливается бесплатно на любой браузер в 2 клика и помогает находить самые низкие цены.

Сейчас приложение корректно работает в Германии, порекомендуйте как использовать интсрументы AdWords для раздачи приложения на русскоговорящее или коренное  население Германии?100kuponoff.ru

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Реклама на Германию

Ведущий участник
Добрый день.
То, что начали изучать AdWords - это уже хорошо. Продолжайте в том же духе!
Попробуйте создать поисковую кампании с геотаргетнгом на Германию, в языковом таргетинге можно добавить все языки, т.к. даже если пользователь русскоговорящий, в настройках браузера у него может быть выбран другой язык.
Подберите русские ключевые слова по тематике скидок, купонов и распродаж, создайте кампанию и попробуйте запустить.
Вообще, я думаю, что русского трафа в германию на тему скидок будет не много (смотрите планировщик ключевых слов), поэтому вам поможет контекстно-медийная сеть. Сделайте интересные баннеры на русском языке, поиграйтесь с таргетингом. Можно использовать наши места размещения (многие "русские" иностранцы читают русскоязычные сайты, сми и т.д.). Так же можно пробовать видеокампании, показывать рекламу тем, кто смотрит ролики на русском языке и т.д.

Удачи в ваших начинаниях!)