AdWords
Сейчас в сети: 350
Сейчас в сети: 350
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Реклама медицинской клиники.

Студент ✭

Я живу в Китае город Хэйхэ, на границе с Россией. Между Хэйхэ и Российским городом Благовещенск проходит река Амур, и дорога из России до Хэйхэ занимает всего 5 минут. В связи с чем, к нам приезжает много туристов. В последнее время, многие из них приезжают специально в стоматологии города Хэйхэ. Я переводчик одной из стоматологий. И мы хотели бы создать рекламную компанию для нашей стоматологии в гугле для российских граждан, но для этого необходимы какие то документы. Система блокирует такие рекламные компании, и сообщает что нужна какая то регистрация в интернет - аптеке. У нас есть лицензия, название стоматологии, конкретный адрес, но все на китайском языке. Пожалуйста, подскажите подробных ход действий. Заранее благодарю.  

Re: Реклама медицинской клиники.

Админ сообщества

Филлип, добрый день!

Спасибо за вопрос!

С марта этого года у нас вступили в силу новые правила, касающиеся рекламы медицинских услуг - в соответствии с новым законодательством, подобная реклама не допускается к показу на территории РФ.

Другими словами, реклама, содержащая в себе упоминания медицинских услуг и/или направлений медицинской деятельности (например, “стоматология”) не будет показываться в России.

В данном случае, запрашиваемый сертификат интернет-аптеки (насколько я понимаю, речь идет именно о нем) не относится к Вам. Если при составлении объявления, Вы видите требования сертификата, и Ваше объявление не упоминает медицинские направления и услуги, нажмите на “Подробности” рядом с предупреждением и поставьте галочку в “Запросить проверку” - тогда объявление может быть сохранено, и наши специалисты его рассмотрят.

Успехов!