AdWords
Сейчас в сети: 267
Сейчас в сети: 267
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Реклама через ремаркетинг

Студент ✭

Добрый день! Подскажите, почему не показывается моя реклама?.Создала список ремаркетинга. Создала новую кампанию в КМС и добавила этот список. Однако реклама не показывается. В статусе обозначено - Допущено. Что не так? Спасибо!

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Наталья С
сентября 2015

Смотрите, кол-во показов, зависит еще и от активности пол...

Ведущий участник
Смотрите, кол-во показов, зависит еще и от активности пользователей. Но если нет вообще - смотрите какие еще дополнительные варианты таргетинга используются. Если не используются - смотрите какова ставка, может она недостаточна
C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

в списке ремаркетинга должно быть не менее 100 уникальных...

Ведущий участник
в списке ремаркетинга должно быть не менее 100 уникальных записей. У вас успело собраться нужно кол-во?
C уважением,
Павел

Да, Павел, размер списка КМС 260. Однако 0 показов.

Студент ✭
Да, Павел, размер списка КМС 260. Однако 0 показов.
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Наталья С
сентября 2015

Смотрите, кол-во показов, зависит еще и от активности пол...

Ведущий участник
Смотрите, кол-во показов, зависит еще и от активности пользователей. Но если нет вообще - смотрите какие еще дополнительные варианты таргетинга используются. Если не используются - смотрите какова ставка, может она недостаточна
C уважением,
Павел

Спасибо, Павел, за разъяснения. Смотрела статистику за пя...

Студент ✭
Спасибо, Павел, за разъяснения. Смотрела статистику за пятницу. Уже было 109 показов как текстовых объявлений, так и баннерки. Видимо, в моем случае нужно было просто ждать целых 3 дня результатов показа.

в интерфейсе, задержка поступления некоторых данных до 48...

Ведущий участник
в интерфейсе, задержка поступления некоторых данных до 48 часов, и КМС - не исключения. Установите Google Analytics на сайте, свяжите аккаунты, сможете гораздо быстрее получать данные откуда были сделаны переходы
C уважением,
Павел

Добрый день, Павет! Помогите, п-та, разобраться. Я связал...

Студент ✭
Добрый день, Павет! Помогите, п-та, разобраться. Я связала аккаунты Google Analytics и AdWords. Ремаркетинг через AdWords работает. Хочу составить списки ремаркетинга через Google Analytics. Кликаю в Analytics на списки ремаркетинга, а мне выдает: " Эта функция не поддерживается для ресурсов, на которых используется Universal Analytics." Что делать в моем случае?
Спасибо!

Ремаркетинг в Analytics Universal пока действительно не п...

Ведущий участник
Ремаркетинг в Analytics Universal пока действительно не поддерживается. Как выход - ставить на сайт тег ремаркетинга (берется в аккаунте AdWords раздел аудитории). Или дополнительно ставить код просто Analytics - и списки собирать в нем
C уважением,
Павел

Павел, можно подробнее пояснить: "Или дополнительно стави...

Студент ✭
Павел, можно подробнее пояснить: "Или дополнительно ставить код просто Analytics - и списки собирать в нем"? Не совсем поняла это предложение.
Сейчас у меня стоит тег ремаркетинга и я собираю списки в AdWords. Но хочу совершать эту функцию в Analytics.
Мне устанавливал Google Analytics на сайте программист. Я плохо разбираюсь в системе Analytics. И там нигде не написано, что это именно Analytics Universal. Я узнала об этом только когда зашла в списки ремаркетинга в Analytics. А программист говорит, что устанавливал все шаблонно. Так вот: я не хочу никакой Analytics Universal. Как мне перейти на простой человеческий Analytics и собирать себе списки ремаркетинга через Analytics?
Заранее спасибо!)))

Павел, почему же вы не отвечаете? Я понимаю, что задаю во...

Студент ✭
Павел, почему же вы не отвечаете? Я понимаю, что задаю вопрос по Analytics, хотя наш форум по тематике AdWords. Но вы хотя бы объясните, нам новичкам, как в дальнейшем не попасть на Analytics Universal при настройке и дальней связки Analytics с AdWords?