AdWords
Сейчас в сети: 391
Сейчас в сети: 391
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Раскрутка канала на Youtube за счет рекламы на Adwords

Студент ✭ ✭ ✭

Добрый день! Меня заинтересовал несколько интересных вопросов. Я создал новый канал на YouTube (Посвященный играм) и так как пока канал молодой я бы хотел раскрутить его по быстрей за счет использования рекламы на Adwords. В конечном счете когда канал станет популярным я бы хотел присоединиться к Партнёрской Программе и вот у меня появились такие вопросы:

1) Считается ли что при раскручивания новых видео используя рекламу в Adwords я нарушаю какие то правило и могу позже получить Бан в Adsense или другой Медиа-Сети так как начинается привлекаться большой объем трафика и они могут расценить его как накрутку?

2) И в целом можно ли заработать какое нить нарушения рекламируя свой канал на Adwords будучи партнером YouTube через Adsense или Медиа-сеть? (К примеру рекламируя свои видео прохождения игр).

2 Ответ экспертаverified_user

Евгений К, добрый день! Не нравится мне это слово "накрут...

Ведущий участник

Евгений К, добрый день!

Не нравится мне это слово "накрутка"Веселый

Вы можете спокойно использовать свои видео в видео-рекламе AdWords, больше того вам для этого нужно будет связать с свой аккаунт AdWords и канал на YouTube!

И к тому же настраивая целевую страницу своего видеообъявления вам дается возможность выбрать(формате In-Display и In-Search):

"Целевая страница YouTube: 

-страница канала

или

-страница просмотра"

Это не Seo))) Привлекайте сколько угодно трафика на свой канал, главное чтобы это не противоречило правилам YouTube!

Запрещено вводить пользователей в заблуждение, как например: вынуждать людей поставить лайк и таким образом поднимать рейтинг...вот это накрутка и она чревата последствиями...

С уважением,
Максим

То есть к примеру при наличии партнерки, как Adsense это...

Студент ✭ ✭ ✭
То есть к примеру при наличии партнерки, как Adsense это будет восприниматься Google как просто привлечение новых зрителей?

Так, Евгений, подождите...вы собираетесь повысить популяр...

Ведущий участник
Так, Евгений, подождите...вы собираетесь повысить популярность своего канала YouTube? Или же привлечь трафик на свой сайт и повысить прибыль тем самым в Adsense?
С уважением,
Максим

Maxim-m, я собираюсь повысить популярность своего канала....

Студент ✭ ✭ ✭
Maxim-m, я собираюсь повысить популярность своего канала. Используя Adwords я хочу увеличить количество просмотров тем самым повысить рейтинг и канала и роликов. Исходя из этого увеличится доход от рекламы которая показывается в роликах. Подразумевается что канал в партнерской сети и подключен к Adsense. (или к примеру партнер от Медиа-сети)

Вопрос был в том, могут ли такие действия нарушать какие то правила или нет?

Кажется понял...:smileyhappy: Вы можете так сделать, толь...

Ведущий участник

Кажется понял...Веселый Вы можете так сделать, только если в первую очередь вы это делаете для того, чтобы получить больше зрителей и подписчиков, а не только для того чтобы получать больше кликов по своим объявлениям!

"Реклама для рекламы" запрещена.....в первую очередь контент должен приносить пользу зрителю!

Кстати,

Наткнулся на статью в справке касается вашего направления....

С уважением,
Максим

Да, я и хотел только быстрее сделать канал популярнее и н...

Студент ✭ ✭ ✭
Да, я и хотел только быстрее сделать канал популярнее и не ждать погоду с моря Веселый ! Спасибо большое за Ваши комментарии!

Я вместе с Вами кое-что новое узнал:smileyhappy:

Ведущий участник

Я вместе с Вами кое-что новое узналВеселыйcopy-default_header.png

С уважением,
Максим

Re: Раскрутка канала на Youtube за счет рекламы на Adwords

Студент ✭

*Сообщение удалено Администратором Сообщества AdWords по причине нарушения правил Сообщества (самореклама).

Re: Раскрутка канала на Youtube за счет рекламы на Adwords

Админ сообщества
Добрый день, Даниил!
Данный форум посвящен, главным образом, вопросам рекламы AdWords. К сожалению, Ваше сообщение нарушает Правила нашего Сообщества, так как в нем наблюдается элемент саморекламы. В связи с этим, я вынуждена его удалить. Советую Вам обратиться на официальное Сообщество Авторов YouTube (http://goo.gl/nPb3c0) и попросить там рекомендации по увеличению количества подписчиков. Спасибо за понимание!