Сейчас в сети: 870
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Работа саппорта

Бакалавр ✭

В конце января отправил запрос на на предоставление API обещаный срок 2-3 недели, ответа нет 3 месяц!

[#955794385] ACTION REQUIRED: Your AdWords API Developer Token

Есть ещё тикеты, по которым мы не получили своевременного ответа и потеряли клиента [#963806084], до сих пор не знаем как быть в такой ситуации [#983434838]. 

Добрый день, zedzima! я бы с упорством (раз в неделю, нап...

Выпускник Сообщества
Добрый день, zedzima!
я бы с упорством (раз в неделю, например) писала (через ответить) на уже пришедшие письма с просьбой дать ответ или чтобы хотя бы объяснили в чем задержка и что если проблема с моей (вашей) стороны, то что нужно сделать, чтобы получить нужный результат.)
------------------------------------------------------------------------------------
Главное в ответе - это правильно поставленный вопрос!

Здравствуйте, Nurochka!   К сожалению, помимо того, что м...

Бакалавр ✭

Здравствуйте, Nurochka!

К сожалению, помимо того, что мы стараемся быть лучшим агентством для наших клиентов, нам ещё приходится служить напоминалкой для саппорта. Но тикеты эти у них на что? На холодное?

Я ведь это пишу не для змобного троллинга, а что бы пошевелить, сделать ИХ же лучше. А то что вы и мы там пишем никого не волнует и не делает лучше! Так писать можно и до старости. За 4 года как не отвечали так и не отвечают. Лично я развития с их стороны не чувствую. А когда всё делают хорошо в оценке саппорта ставлю крэпкия пяцёрки! )))

P.S. Вот написал что уведомления об ответе не приходят и...

Бакалавр ✭

P.S. Вот написал что уведомления об ответе не приходят и стали приходить. Значит не зря! (ушёл спать гордый собой)

Дали доступ к API спустя 5 месяцев! Ура!

Бакалавр ✭

Дали доступ к API спустя 5 месяцев! Ура!