AdWords
Сейчас в сети: 402
Сейчас в сети: 402
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Пустая страница в Гугл аналитикс?

Студент ✭
После того как я удалил все профили и акк в аналитиксе случился глюк на странице и меня выкинула с нее, потом я захожу заного, а там пустая страница и все. Что не пробывал не помогает, ни куки ни браузеры и с другого компа заходил не помогает.(((
3 Ответ экспертаverified_user

Тоже самое и ответа найти не могу вапще пипец-незнаю че д...

123
Студент ✭

Тоже самое и ответа найти не могу вапще пипец-незнаю че делать.Открывает пустую страницу

Здравствуйте. На этой странице есть ссылка для поддержки...

Ведущий участник

Здравствуйте.

На этой странице есть ссылка для поддержки клиентов AdWords, которые одновременно являются пользователями Analytics. Может там помогут.

По умолчанию нет такой функции как "корзина". Если вы уда...

Ведущий участник

Stren написано:
После того как я удалил все профили и акк в аналитиксе случился глюк на странице и меня выкинула с нее, потом я захожу заного, а там пустая страница и все. Что не пробывал не помогает, ни куки ни браузеры и с другого компа заходил не помогает.(((

По умолчанию нет такой функции как "корзина". Если вы удалили профили и аккаунт, конечно можно попробовать востановить через тех поддержку, но если не получиться - придеться создавать все по новой

C уважением,
Павел

Всем привет!   Тут все просто, Вы удалили аккаунт, поэтом...

Ведущий участник

Всем привет!

Stren написано:

Тут все просто, Вы удалили аккаунт, поэтому ничего не видите. Это не баг, это фича Веселый

Удачи!

-------
С уважением, Владимир

Скажите, а Вы удалили аккаунт самого GA или аккаунт веб-р...

Студент ✭ ✭ ✭
Скажите, а Вы удалили аккаунт самого GA или аккаунт веб-ресурса, и если речь про веб-ресурс, то были ли у вас в GA другие веб-ресурсы?

веб ресурсы конечно. и в техподдержке ничего не знают.

Студент ✭
веб ресурсы конечно. и в техподдержке ничего не знают.

у кого-нибудь еще был доступ к остальным веб-ресурсам?

Ведущий участник
у кого-нибудь еще был доступ к остальным веб-ресурсам?
-------
С уважением, Владимир

нет, доступ только у меня, и как я вижу проблема не тольк...

Студент ✭
нет, доступ только у меня, и как я вижу проблема не только у меня. думаю придеться новый акк создавать.