Сейчас в сети: 882
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Просмотр и диагностика объявлений

Студент ✭

В окне Просмотр и диагностика объявлений мое объявление показывается, если вбивать вручную в Поиске Гугл тот же запрос на мое объявление, то его нет на странице. Получается функция Просмотр и диагностика объявлений Adwords врет. Почему?

1 Ответ экспертаverified_user

Восходящие звезды

Здравствуйте, @НордЭксперт Б

Почему функция врет ? Возможно Ваша ставка недостаточно высока чтобы попасть в топовые позиции ? 

Студент ✭

Вопрос в том, почему при использовании функции "Просмотр и диагностика объявлений", по ключевому слову объявление показывается, и пишут, что оно отображается, а при вводе этого же ключевого слова в реальном поиске Гугл, его нет. Получается в мое аккаунте Гугл дает одну информацию по запросам, а она оказывается ложной и я не могу знать, что на самом деле с моими запросами

Восходящие звезды

Я же Вам выше написал почему такое происходит. Потому что Вам отображаются конкуренты, которые смогли предложить ставку выше. Ваше объявление тоже показывается, но куда в низших позициях. Вам все правильно отображается. Если Вы хотите быть всегда в ТОП1 по объявлениям то и ставку нужно предложить больше чем конкурент. 

Re: Просмотр и диагностика объявлений

Бакалавр ✭ ✭ ✭

вот что отвечает поддержка по сходному вопросуFireShot Screen Capture #1017 - 'Служба поддержки Google AdWords - stroydvor5@gmail_com - Gmail' - mail_google_com_mail_u_0_#all_15b48ec77fb12d67.png

Re: Просмотр и диагностика объявлений

Профессор ✭ ✭

@НордЭксперт Б

Не нужно смотреть в поиске свое объявление без кликов по нему.

Google персонализирует выдачу и думает, что оно вам не интересно.

Поэтому начинает показывать реже или совсем перестает показывать.

Снимок экрана 2017-04-18 в 7.58.10.png