AdWords
Сейчас в сети: 311
Сейчас в сети: 311
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Прошу помощи в связи с блокировкой аккаунта

Студент ✭ ✭

Здравствуйте!

Прошу помощи знающих в этом деле людей. Проблема в том, что мой аккаунт заблокировали, причем без каких-либо причин со следующим объяснением: "Ваш аккаунт Google AdWords заблокирован, поскольку нам не удалось подтвердить платежные данные, указанные для этого или другого связанного с ним аккаунта". Насколько я знаю, это очень частая проблема.

Но возникла она у меня совсем не из-за чего. Все было нормально, зарегистрировался, запустил кампанию, пополнил счет, шли показы. Буквально через 2 дня мой баланс в 10 долларов был израсходован. И я зайдя в свой аккаунт увидел сообщение о блокировке. Я подумал что это какое-то недоразумение, зашел в сводку платежных данных - там те же данные. Я думал что пополнение баланса сможет решить проблему, и пополнил на 10 долларов, при чем это дело не вызвало никаких трудностей, но, к сожалению это проблемы не решило.

Решил написать в техподдержку, писал дважды - все время один и тот же ответ создан автоматически, в котором ни капли объяснения и ответа на мой вопрос, а банальное письмо с ссылками на правила и причины возможно блокировки аккаунта.

Я уже не знал толком что делать, и решил написать сюда. Надеюсь, мне кто-нибудь поможет решить данный вопрос, ведь реально, блокировка без причины. Спасибо большое всем заранее.

Здравствуйте, omyrs!    Прошу прощения за задержку с отве...

Админ сообщества

Здравствуйте, omyrs! 

Прошу прощения за задержку с ответом. 

Будьте добры, Вы отправляли запрос на повторное рассмотрение аккаунта? Это можно сделать по данной форме.

Спасибо!

Марина 

Здравствуйте уважаемая Марина! Спасибо Вам большое за отв...

Студент ✭ ✭
Здравствуйте уважаемая Марина!

Спасибо Вам большое за ответ, хоть и поздний. Нет, на повторное рассмотрение не отправлял, сейчас это сделаю. Надеюсь проблема будет решена.

Пока спасибо, о результате напишу.

Спасибо!  Надеюсь, все получится, и если нужна будет помо...

Админ сообщества

Спасибо! 

Надеюсь, все получится, и если нужна будет помощь, пишите. 

Марина