AdWords
Сейчас в сети: 413
Сейчас в сети: 413
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Продажа наркотиков на Youtube, через рекламу. Вы совсем *****?

Студент ✭ ✭

0101.jpg0202.jpgВы серьезно? Извените, но вообще с какого ***** на youtube идет реклама этого *****? Вот куда пересылает меня ссылка с рекламного видео....

****Сообщение отредактировано Администратором Сообщества: удалено содержание оскорбительного характера. Просим Вас уважать сотрудников Google и других пользователей. В случае повторения подобных нарушений мы будем вынуждены заблокировать Ваш доступ к Сообществу рекламодателей Google. Правила Сообщества AdWords - https://goo.gl/Kf3nkE

1 Ответ экспертаverified_user

Продажа наркотиков на Youtube, через рекламу. Вы совсем долбанулись?

Восходящие звезды

Здравствуйте!

Жалоба на рекламу AdWords - https://support.google.com/adwords/troubleshooter/4578507?visit_id=1-636434204962620324-2701757098&r...

Если можете предоставьте ссылку на этот рекламный ролик - отправлю еще жалобу через инструменты YouTube для рассмотрения ролика на нарушение правил принципов сообщества YouTube. 

Студент ✭ ✭

Отправил жалобу через эту форму сразу же после размещения тут темы. Это бесполезно! Ролик как крутили так и крутят))) Пересмотрел всю свою историю запросов.... Рекламу начинает подкидывать после просмотра музыки.. 

Восходящие звезды

Давайте ссылки на ролик - будем отправлять жалобы. 

Студент ✭ ✭

Ок. Как увижу, скину.... Плохо понимаю как мне скопировать ссылку на сам рекламный ролик.... ????? Сайт рекламируется один и тот же... 

Студент ✭ ✭

Ролик по id не получится ??? Я на скрие выше выложил....

Восходящие звезды

Пытался найти - не удалось, то ли сам ввожу что-то некорректно, то ли удален ролик уже... 

Мне кажется ссылка на сам ролик находится выше кнопки play, там где Осталось 0:25 и рядом с ней кнопка i в кружочке (через нее отправляются жалобы на рекламу) и рядом ссылка на сам ролик.

Админ сообщества

@Timur G Спасибо за сообщение! Со своей стороны хотим заверить, что наша команда по проверке рекламных объявлений занимается этим вопросом. Все сообщения, отправленные через форму подачи жалоб на Справочном Центре рассматриваются нашими специалистами! Спасибо за понимание!

Студент ✭ ✭

Извините плз, может слишком эмоционально.... 

Студент ✭ ✭

И вам спасибо. Еще раз ссори за эмоции. Но youtube кроме меня катает дочь....))))) 

Id оборащения - Re: [5-2221000019584]