Сейчас в сети: 1.1K
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Проблемы с запуском ремаркетинга

Студент ✭

Доброго времени суток, коллеги. Я создал несколько списков ремаркетинга, подгрузил из в Adwords. Кампания одобрена. Но прошло уже 3 дня, а показы все не начинаются. С чем это можеть быть связано и как узнать, когда они начнутся, если это нормальная ситуация? Спасибо большое)

2 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы OpenM
сентября 2015

Там еще должно быть два столбца, дата создания и дата пос...

Ведущий участник

OpenM написано:

Спасибо. Одним словом. Необходимо ожидание, чтобы они активировались. Просто я думал, что они уже собрали достаточное количество для показов.)

Там еще должно быть два столбца, дата создания и дата последнего изменения.
Недавно тестировали, список стал доступен для  работы через 2-2,5 дня.
Так что и у Вас должно все заработать (ну если списки созданы недавно)

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

OpenM, добрый день! Посмотрите (во вкладке внизу слева "О...

Ведущий участник
OpenM, добрый день!
Посмотрите (во вкладке внизу слева "Общая библиотека -> "Аудитория"), а списки ремаркетинга накопили 100 человек?
С уважением,
Максим

Проблемы с кодом ремаркетинга

Студент ✭

Как я понимаю еще нет) Везде стоят прочерки напротив списков ремаркетинга...

Правильно ли я понимаю, что Вы воспользовались основным т...

Ведущий участник

OpenM написано:

Как я понимаю еще нет) Везде стоят прочерки напротив списков ремаркетинга...

Правильно ли я понимаю, что Вы воспользовались основным тегом  ремаркетинга, и на его базе - сделали несколько аудиторий ?

C уважением,
Павел

Добрый вечер, OpenM   Показы начнутся как только в аудито...

Аспирант ✭

Добрый вечер, OpenM

Показы начнутся как только в аудитории соберется 100 чел. Тут можете посмотреть, где можно это увидеть.

Если аудитории не собераются просмотрите правильность установки кода ремаркетинга.

С уважением,

Павел

Добрый день, Павел. Я создал 3 списка ремаркетинга под ка...

Студент ✭
Добрый день, Павел. Я создал 3 списка ремаркетинга под каждую из аудиторий и 3 рекламеных кампании)

Спасибо, сейчас просмотрю. И как проверить правильность у...

Студент ✭
Спасибо, сейчас просмотрю. И как проверить правильность установки. Google Anakitycs и Adwords связаны. Я думал этого достаточно.

OpenM, доброе утро! Тут как бы 1 "список ремаркетинга" со...

Ведущий участник

OpenM, доброе утро!
Тут как бы 1 "список ремаркетинга" соответствует 1 "аудитории"(Только внутри группы объявлений вы еще можете сузить свою аудиторию)
Подскажите вы код ремаркетинга устанавливали отдельно для каждого списка аудиторий или же один на все страницы установили, а потом через URL создали свои новые аудитории/списки ремаркетинга?

С уважением,
Максим

Здраствуйте. У меня в аудиториях отображается основной сп...

Студент ✭
Здраствуйте. У меня в аудиториях отображается основной список, размер которого 2200 - напротив надпись тег ремаркетинга. Потом список для главной - нпротив урл главной. Напротив моих списков, которые я создавал прочерки. Отдельные коды я не делала и не вставлял никуда. В Аналитиксе показывает, что аудитория для показов по некоторым из моих списков уже превысила 100 человек на порядок.

OpenM, будьте добры, можете скриншот выложить вот такой?...

Ведущий участник
OpenM, будьте добры, можете скриншот выложить вот такой? www.fotolink.su/v.php?id=4912ad4bb0e6802201190b2bb78fde62
С уважением,
Максим