Сейчас в сети: 797
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Проблемы с интерфейсом

Бакалавр ✭ ✭

Всем доброго дня! Со вчерашнего дня наблюдаю одну странность в интерфейсе подчиненных нашему Центру клиентов аккаунтов. А именно: при переходе в подчиненный аккаунт пропадает возможность быстрого выбора временного интервал (Вчера, Сегодня, Последние 7 дней, За все время и т.п.), присутствует почему-то только диапазон дат, стрелочка с выпадающим меню отсутствует: http://clip2net.com/s/222iB. В интерфейсе самого центра клиентов такой проблемы нет. Подобная картина наблюдается и в Мозилле, и в Хроме, с одной лишь разницей: если заходить в аккаунт "напрямую", в Мозилле проблема остается, в Хроме - всё ок. Манипуляции с куками и кэшем не помогают. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

1 Ответ экспертаverified_user

nnikita, добрый вечер.   Да, такое бывает иногда, но с вы...

Сотрудник Google

nnikita, добрый вечер.

Да, такое бывает иногда, но с выбором другого диапазона дат, все нормализуется и становиться на свои места.

Массово такой проблемы не наблюдал. Может у кого-то из других участников форума было такое?

По браузерам. Лучше всего для работы с AdWords использовать Chrome, это мое личное мнение, за время работы с AdWords.

Успехов Веселый

у нас такое счастье уже целую неделю, во всех аккаунтах.....

Выпускник Сообщества
у нас такое счастье уже целую неделю, во всех аккаунтах... а их немало... неудобно - жуть!
------------------------------------------------------------------------------------
Главное в ответе - это правильно поставленный вопрос!

Приветствую всех участников обсуждения.    Действительно...

Админ сообщества

Приветствую всех участников обсуждения. 

Действительно есть такая проблема у ряда аккаунтов, инженерам о ней уже сообщили,  и они работают над тем, чтобы к среде максимум все исправить. Если неполадки останутся, пожалуйста, дайте мне знать. 

Спасибо и сожалею о неудобствах Печальный 

Марина

нашла решение, как говорится, методом тыка. если у вас вы...

Выпускник Сообщества
нашла решение, как говорится, методом тыка.
если у вас выбраны даты вручную, то стрелка исчезает. Чтобы возможность выбора определенных периодов вернулась достаточно нажать справа от кнопки Перейти - должно появиться окошко в выбором. У меня получилось)
------------------------------------------------------------------------------------

Да, действительно работает! Спасибо, Nurochka! :)

Бакалавр ✭ ✭

Да, действительно работает! Спасибо, Nurochka! Веселый

В медицине есть такой термин - Пальпация. Очень похоже :-...

Ведущий участник

В медицине есть такой термин - Пальпация. Очень похоже :-))

Если не делать резких движений можно нащупать вокруг дат...

Вопрос по случаю диапазона дат:

Кто точно знает, какой диапазон дат указан по умолчанию во вновь открытом аккаунте?

Смутно помню - "последние 30 дней".

Вопрос не из праздного интереса. Если 30 дней, то новички могут сливать свой "стартовый" бюджет, в ожидании первых статистических данных "сегодня" и "завтра" для них может не наступить.

Yanko, привет! тут чуток другая ситуация. Поменялся интер...

Выпускник Сообщества
Yanko, привет! тут чуток другая ситуация. Поменялся интерфейс и не у всех некоторые фишки работают так, как хочется. Но мы нашли выход из ситуации. Я его описала чуть ниже.

Привет, Nurochka! Ситуация у меня такая же как и всех :-)...

Ведущий участник

Привет, Nurochka!

Ситуация у меня такая же как и всех :-) в связи со сменой интерфейса.

Пропадает указатель для выбора диапазона дат, если выбирать их сначала вручную.

Неудачно сострил, наверное :-), но если указателем обводить близко вокруг окошка с диапазонами дат, то курсор меняется на кисть с пальцем :-), кликаешь и появляются все остальные варианты выбора дат...

Для того, что б мой пост небыл пустым, я добавил, по моему, правильно поставленный вопрос,

по теме "диапазон дат" :-)