AdWords
Сейчас в сети: 519
Сейчас в сети: 519
Если вы так и не нашли, куда задать ваш вопрос, оставьте его здесь!
Подсказки
star_border
Ответить

Проблемы с adwords editor

Магистр ✭

Всем привет!

Столкнулся с необъяснимой проблемой. Нужно было перенести кампании из Директа в Google Adwords. Делал как писали тут: оставил нужные колонки, добавил необходимые, минус слова убрал обозвал правильно колонки. Вообщем, все как нужно. При вставке текста для импорта через Google Adwords показывает, что ничего не перенесено, но так же и ошибки не показывает.

Скрин ошибки (в новом окне)

Файл кампании в приложении. Отправил все это менеджеру из суппорта Google. У нее получилось без проблем. Я повторил ее действия, использовав google таблицы, но у меня тоже самое.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? 

Файл кампании  (в новом окне)

P.s. Про качество кампании из директа ничего не говорите - знаю Веселый

Спасибо

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы sazuke
сентября 2015

Re: Проблемы с adwords editor

Ведущий участник

Здравствуйте.
Сталкивался с похожим. Решалось поочередным переносом сначала групп объявлений и текстов, потом ключевых слов. Переношу через "Импорт файла CSV" > "Вставить текст".

При такой структуре кампании, кстати (когда название группы совпадает с ключевым словом), ключевые слова можно не переносить вторым заходом, а вставить в каждую группу из ее названия, уже в самом Редакторе AdWords, с помощью оператора [adgroup].

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы sazuke
сентября 2015

Ведущий участник

Здравствуйте.
Сталкивался с похожим. Решалось поочередным переносом сначала групп объявлений и текстов, потом ключевых слов. Переношу через "Импорт файла CSV" > "Вставить текст".

При такой структуре кампании, кстати (когда название группы совпадает с ключевым словом), ключевые слова можно не переносить вторым заходом, а вставить в каждую группу из ее названия, уже в самом Редакторе AdWords, с помощью оператора [adgroup].

Магистр ✭
Спасибо большое! Так получилось. Зато менеджеры в поддержки не смогли разобраться в причине и сами импортировать. В итоге "слили" меня, посоветовав сделать файл экспорта аналогичный редактору Adwords Editor